Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

кетамин

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Типа, инсульты и инфаркты - пулей на лизис или стентирование; острый живот - на стол Да вроде идея неплохая в принципе - обеспечить быстрый доезд, профильный стационар, короче неотложка при стационаре... Только если бы выделили дополнительные бригады на каждый стационар. А так и вправду получается, что тонкий кусок масла размазывают по большому куску хлеба Такое огромное количество вызовов делаем, возвращаемся на пст 3 раза за сутки, так ещё бригады отняли и поставили у больниц... глупость... А на трассах бригады стоят - делают по 5 вызовов за смену - у них уже пролежни появляются... Тоже чушь! А на линию допнагрузка. Что ещё придумают??? Куда ещё поставят???! А особенно мне нравиться по большим праздникам - ставят на дежурство бригаду - такой маразм!!! На кладбище, в парках, скоро у прудов поставят - а то вдруг утонет кто. И вот дежурантов расставят по местам и на весь район остаётся 4 бригады, одни спят, другие волком воют!!! Есть предложение все бригады встающие на смену раздислоцировать по району - а на пст оставить одних диспетчеров.
  2. Интересно, а что Вы пишите в объяснительной по поводу больного нет на месте? Или вызов отменён? В последнем случае пусть диспетчер объясняет почему вызов отменил... Чушь какая-то... У нас требуют объяснительные за необоснованную госпитализацию (ежели доктора на нас настучат), смерть после бригады (если пропустили что), ну и как всегда смерть при 03... Хотя, результат - отказ от осмотра - нам в вежливой форме не рекомендуют ставить....
  3. Сомневаюсь,явно в области мы получаем не 35 тыс. .....встречный вопрос,почему тогда областники устраиваются первопрестольную? В Москву устраиваются потому что платят больше... Дело в том, что Вы, наверное, имеете ввиду з/п врачебную, а я фельдшерскую. Фельдшера получают у нас больше 35 тыс (ну, зависит от стажа, работы по одному...), а врачи значительно больше!!!
  4. Группа: Пользователи Сообщений: 54 Регистрация: 11 декабря 08 Репутация: 2 обычный Отправлено 10 августа 2010 - 13:54 Вчера на 11-й п/ст (со слов знаю) была пятиминутка. За сим прочим (форма одежды, отпуска и т.п.) сообщено о снижении с января зарплаты до уровня области - 35 тыс. Мотивация - "А чем вы лучше области?" Расскажите те, кто знает, плз! Насколько могу судить я - то это невозможно. Впринципе снизить зп могут, но уравнять с областью наврядли. Но у меня вопрос - а в области получают 35тыс??? Это на ставку? с одиночеством? Мне были известны более низкие цифры... Кто работает - ответьте, плз!
  5. Хочу достоверно сказать, что на одной подстанции - 22 - восточного района действительно обычную линейную бригаду снимают на трупоперевозку. И она трудиться!!! Хотя на 22 вообще нет ни одной трупоперевозки. А ещё хочется добавить, что диагноза - тепловой и солнечный удар тоже нет... Запретили ставить.
  6. У меня вот возникает вопрос! Учитывая это голосование - по существу что-нить изменится??? Вот такое количество людей недовольны, возьму основное, нет защиты и работой по одному. Скажите, неужели нельзя какие-то меры предпринять, чтобы мы были защищены от больных на любой случай. А то, что бы не произошло, начальство просто просит написать заявление по собственному желанию... Ну, и отказаться от работы по одному достаточно трудно, по тем же обстоятельствам. Мы просто жалуемся здесь на жизнь, но работаем... а ведь действительно тяжёлая работа, а главное всегда можешь оказаться без вины виноватым.
×
×
  • Создать...