Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Пронин

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 бяка
  1. Кто на ком стоит? Милая, диспетчеру виднее кого посылать, а твое дело молча и покорно ехать туда куда посылают! А что собственно изминилось? Москва в нашей стране, это совсем другое государство!
  2. Бюрократия неотъемлемая часть нашей с вами работы. Скажу больше, отношение к заполнению документации, как правило, является отражением отношения к больным и к работе вообще. Что еще вам кажется не важным и не значитильным? Вежливость? Отрятность? Чистоплотность?
  3. Вот сразу видно "масквачей", какие вызовы у вас фельдшерские бригады обслуживают? Сантранспорт крови? Деточка, работай ты на переферии, ты бы крутилась как заведенная без разбора и радовалась, что, это всего лишь сотливый младенец с температурой, а не автоавария или инфаркт миокарда. Учись всему и младенцев смотреть в том числе!
  4. Ну что за муть вы тут развели, скажите человеку прямо: альтернативы дофамину нет! По крайней мере за 3 копейки точно. Купить на год для маленькой станции одну коробку заглаза! Какая может быть экономия!
  5. В рулоне лейкотластыря 500см!
×
×
  • Создать...