Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ё маё

Пользователь
  • Постов

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Ё маё стал победителем дня 29 сентября 2012

Ё маё имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 обычный

Посетители профиля

3 172 просмотра профиля
  1. Помощник зам.губера посоветовал тоже самое - "Если есть сомнения, обратитесь в органы или народный фронт" Начну с закупки 2011 года. Газель 4х4 тогда нам закупили по 1.7 лямов. Довелось мне однажды ознакомиться с прайс листом на это авто. К примеру мусорное ведро было оценено в 600 рублей, в розницу тоже самое от 80 до 100 р [/img] http://shot.qip.ru/00IRO8-613ASQbjGL/ по всему остальному списку такие же наценки... Два года спустя Евгений Фридман ген.дир "Новоскора" закупал Газельки за
  2. Зачем Вам думать, за Вас всё решили...Вы всё ёрничаете, над нашей нечаянной безграмотностью, бывает иногда. Прошу и надеюсь, что модераторы иправят наши нечаянные огрехи, с коммуникатора писал, тык на тык зашёл. А вообще извиняюсь. Тем, кто в твитт заходит https://twitter.com/...848734103248896 Короче от нашего Нижегородского правительства поступило сообщение в прессе о закупке 12ти авто за 39 млн.р. на сайте закупки http://www.vgoroden.ru/?id=350116 , 8 мая будет аукцион. Аукцион прошёл прогнозируемо - один участник - один победитель - Протокол проведения электронного аукциона от 08.05.2015 №420147 http://www1.etp-mice...col/view/420147 - у нас в Нижнем по иначе. Наши авто привязаны к ГБУЗНу Так вот наши горьковские ВЛАСТИ после той трагедии, захотели себя обезапасить, чтобы не застрять, благо Автозавод под боком, аж в кол-ве 65 штук. Но движОк в нашу модельку воткнули очень ломкий УАЗовский. Так вот уже четвёртый год мучаемся с ремонтами этих движков. Если из Нижегородцев здесь кто нибудь присутствует - подтвердят.
  3. Привет Тарован! Меня по правде сказать заедает то, что нас держат, как скотину. Чего бы не дали нам, то нам и годно. Пять лет назад случилась диверсия под Питером,и кто-то из наших нижегородских двинул такую идею обеспечения нашу СП авто 4х4 - мучаемся... уже четвёртый год.
  4. Привет Мик! Чего ж тут непонятного за 39 лимонов нам курят 12 авто с 2х г.гарантией, вместо 18 авто с с 5ти летней. Попозже приведу ссылки.
  5. Привет коллеги! Давненько не заходил на ваш форум, но изредка почитывая Zanudu в твиттере и сравнивая с нашими проблемами(Нижний Новгород), видю, что проблемы с мед. и вод. кадрами, нехватка авто у нас общие по всей России. Как мы боремся на местах подобно Дон Кихотам и, как на нас реагируют наши власти. Кто вхож в твиттере(пока не могу дать ссылки на мой аккаунт Ё мае) прошу пересчитать с марта. Хочу сказать, что власти(зам.губера) реагируют, во всяком случае наши, на трезвые высказывания в их адрес и есть реакция (эрекция)... Наше правительство, естественно за бюджетные бабки, хочет сделать нашей СП подарок в виде 12 авто за бесшабашные деньги 3,25 млн.р за авто. Тут то я и закусился. На 99% предполагаю, что победителем оказался "Нижегородец", фирма вышедшая на этот "липовый" аукцион, поставившая нам, также за безумные бабки наши эксклюзивные газели 4х4. Сейчас нам хотят впарить Nextовскую модель за эти бабки. Ничего против не имея против Газелей, тем не менее нашёл более бюджетные варианты за меньшие суммы. Кто вхож в твиттер прошу Вашей помощи.
  6. Да уж, ляпнул........Прошу прощения, за последнюю фразу. Перечитал, и мне право неловко, стало... Но вопрос то, был задан совсем другой. По интернету хожу сравнительно недавно 3-4 года. На вашем форуме не перечитывал старые темы . В медицинские не лезу, не мой профиль. Про отношение властей к медицине, тоже в курсе. А я к ним хочу обратиться, через Хинштейна, земляк как никак . Пытаюсь подключить нашу местную СМИ именно с ориентацией на наш автопарк. Вообще мне больше по душе автомобильная тематика, за неё и хотел бы постоять. С Раймо солидарен на все 100. Видюшки поучительные, Карцевскому бы, дать их посмотреть Пожалуйста, если Вас не затруднит, набросайте ссылок.
  7. Поздравляю! Но пока, это событие не произошло, у тебя ещё есть время задуматься о терпении, выдержке, толерантности по отношению к другим. «Терпение – есть великая добродетель» http://fortunatrenin...ssija?showall=1 Учись братишка, пригодится...
  8. Хотел бы спросить, как Вы относитесь к тому, как Колокольцев проводит реформы в МВД? Группа В.Колокольцева разработала новую реформу МВД. ПРОЕКТ А не пора ли и медицине, в частности на скорой помощи, перенимать опыт МВДешников направленные на безопасность, попутно искореняя коррупцию в наших (стройных) рядах? Нужно добиваться того чтобы, за каждое ДТП совершённое рядовым водителем отвечал бы каждый руководитель своим насиженным местом. Ведь они привыкли ни за что не отвечать, посылая на неисправных авто, принимая неопытных водителей, и бригада медиков становится бригадой смертников. ГАИшники нас не трогают, проверки не устраивают - именно это и расслабляет. Колёса лысые, лобовики трещинами покрыты, тормозов порой не бывает и многие, многие другие неисправности - всё прокатывает у нас. Сделав нам талоны тех.осмотра - они умывают руки, снимая с себя всякую ответственность - перед нашими близкими. Здесь на форуме есть у нас энергичные люди, которые в правильной форме смогут донести до министра наши болячки?
  9. Ёрс, отчего столько сарказма в твоём ответе? Тема то открыта в бухтелке "Для болтовни, не имеющей отношения к 03". Всё равно спасибо, что не прошёл мимо, не обижайся... Ну, да ладно... Вот одна из версий Смерть, идущая по следу... Пошёл копать дальше, зашёл на форум Дятлова , заинтересовавшись именно их травмами - зарегился, но меня почему то, всё равно не пускают в закрытую тему про медицину.
  10. Заинтересовавшись однажды пошёл копать дальше http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mbrvd71Cduk
  11. Торкнуло меня открыть эту тему. Многое в нашем мире оказывается за гранью нашего понимания. Не сомневаюсь, что кто-то из форумчан про Перевал Дятлова слышал, а кому то будет интересно узнать впервые. Июньские события с Ан-2 в Свердловской области напомнили о загадочном месте на Урале - горе Холатчахль, на склоне которой в январе 1959 года погибла туристическая группа из девяти человек. Возглавлял группу Игорь Дятлов...
  12. Покойся с миром, брат водила.. Пострадавшим желаю выздоровления. Никто за это не ответит. И ежегодные техосмотры проходим без особых проблем за 5 минут. Вот где собака, нашей относительной безопасности, зарыта...
  13. В подтверждение написанного http://www.rg.ru/201...fo/skorpom.html Осенью прошлого года по приказу свыше, создали ещё одну бригаду. Подобрали аварийную и списанную неоднажды машинку, почему то прозвав её БОИНГом. Штат водителей состоит исключительно из штрафников меняется еженедельно и отношение у них к этой "калеке" соответствующее, не имеющие на п/станции уже в течении года своей шконки. Из-за моих разногласий с заведующей, возникших после моих выступлений на этом форуме и на фоне дефицита водительского состава, с марта месяца работаю на ней - "поднимаю целину". В свои смены пытаюсь настроить её на рабочий лад , так и здесь встречаю полнейшее непонимание заведующей. Опять25, дело то не в кол-ве бригад, а в наличии работоспособных машин на линии.Если только на нашей п/станции - отсутствуют(в ремонте) или простаивают(нет водил) от двух до пяти машин ежесменно. Не знаю инфу по городу.
  14. Вчера на нашей п/станции опять были съёмки. Проблемы нижегородской скорой помощи решаются уже на федеральном уровне.
×
×
  • Создать...