Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ol-66

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ol-66

  1. Ревность с Вашей стороны,я так понимаю?

    Ревновать к РАБОТЕ-глупо!Ревность должна быть по меньшей мере обоснована!

    Ну, как всегда, быстрые выводы самоуверенных))))))) Ревность не её, а мужчины к выбору её работы! Он её не понял! Ох, уж эти психологи-самоучки! И всё они о нас знают!!!

    • Фууууу.... 2
  2. Сдается мне, как писихолуху, что это вовсе и не женщина пишет...... это кто-то свои фантазии в письменном виде реализует.

    *04 Да, конечно же, не женщина))))) Я пожилой нереализованный гей, мечтающий о молодом водителе *40

     

    Ну да,общаются...проблемы решают,информацией делятся...Не понятно только для чего Вы так"красочно" нам расписали подробности своей личной жизни.Какую информацию вы хотели донести?

    И "как психолог-психологу"скажу вам:кто слишком много ГОВОРИТ,как правило мало что умеет...

    И в работе,и в отношениях с людьми,и уж тем более в сексе.

    Не в обиду будет сказано!

    А кто мало говорит - тот много умеет? И в работе - ну, это возможно(меньше говоришь - больше делаешь), в отношениях с людьми - не всегда. Важно, конечно уметь слушать, но диалог не менее важен. А уж в сексе молчать - это только если рот занят)))) Не в обиду... Тут уж молчание не всегда полезно)))))

     

    У нас в семье мы с женой и родственники тоже медики .Но с женой работаем в разных структурах. Она в Роспотребнадзоре я на скорой много лет. Разногласий не бывает, что задержался на работе или в бригаде стала работать молодая напарница. Друг другу полностью доверяем. Я вот сейчас не могу привыкнуть к работе по 5-ти дневке.Все рвусь на скорую, но пока ограничения по болезни не снимут, комиссия не допустит. Скучаю по работе на линии очень.И надеюсь, буду работать.

    Очень за Вас рада. Это действительно счастье, когда отношения близких людей не омрачены ненужным недоверием.Поработав на "Скорой" очень многие не могут без неё , знаю по себе и многим друзьям. Желаю, чтобы Ваши надежды оправдались :)

     

    Какие агрессивные здесь Леди :) Такое впечатление, что фразы о том, что мне хорошо с мужем или о сексуальности, вызывают чувство личной неприязни. А репутация-то какая!!! Пардон, дамочки, Вы у нас самые сексуальные, всё умеющие и знающие...)))) Тему придется закрыть, а то скушаете))))

    • Поддерживаю! 1
    • Фууууу.... 2
  3. Извините, не верю. Вы хиленький, неопытный тролль.

     

    *04 Извиняю)))Но только за то, что не верите. Это Ваше право, мы живем в свободной стране. Но не за определение, вынесенное Вами. Обычно такой быстрый,виртуальный диагноз ставят люди ущербные, с комплексами. Они считают, что настолько умные, и так хорошо разбираются в людях, что не зная человека могут по нескольким словам охарактеризовать его с точностью до...И советы они дают умные,

    только вот обычно сами им не следуют, потому что слишком самоуверенны.

    А я счастлива!

    Кстати, хочу заметить, что на форумах люди общаются, в основном для того, чтобы поделиться чем-то, узнать интересующее по теме, решить какую-то проблему или поделиться информацией. И обманывать или выдумывать что-то ни у кого нет смысла. Так что Ваше неверие людям видимо имеет какую-то причину. Задумайтесь. Как психолог психологу... *04

    • Фууууу.... 3
  4. Самая лучшая, говорит? Вот так он и сравнивает, видимо... Иначе оценка будет голословной 34.gif

    Дорогая, вы, наверное, молоденькая ещё совсем16.gifНе стоит выкладываться. Ни в чем. Никогда. Нигде, ни дома, ни на работе. Чем больше вы суетитесь, тем скорее это начнут принимать, как должное. И когда однажды вы не сможете взять свою планку...

    Пусть суетятся вокруг вас.

    Высший пилотаж для женщины - уметь быть любимой 13.gif

    Да, ему есть с кем сравнивать - любовниц было предостаточно. У меня тоже довольно не малый опыт *04 Так что я прекрасно знаю, как вести себя с мужчинами и знаю себе цену. Как все нормальные люди, в первую очередь люблю себя, самую-самую... И планок я себе никаких не устанавливаю, я ни с кем не соревнуюсь ))))) Конечно, у меня был шок, но сняла я его очень быстро-утром встретила с работы любимого в "наряде" Геллы (Мастер и Маргарита)и устроила ему такое утро с ролевыми играми!!!!!!!!!!! Даже у меня было впечатление, что "такого ещё не было!" Требует теперь подобного постоянно, звонит с работы каждые пол часа - где я и что делаю)))) В принципе, даже если на самом деле что-то было и мне не "приснилось", то что больше там ничего подобного не происходит. Думаю, я просто как-то слишком растворилась в муже, а этого делать никак нельзя - вон как расслабляются быстро)))) Теперь, как и раньше, люблю, но себя в первую очередь, а его очень-очень, но во вторую.

    • Фууууу.... 3
  5. И вас это удивляет? *85 Водители на скорой- самые завидные женихи *97

    Представляете, удивляет! *04 Удивляет, когда человек постоянно говорит, как любит сильно, что в сексе планка мной поднята выше некуда, что я самая лучшая во всех сферах.... и никто ни за язык, ни за что другое не тянет. И ведь предлагала свободу - нет. Единственное, что не переношу и вряд ли прощу - это враньё. Никто не любит, когда их за дураков держат. Все себя любят и считают умными :-)

    • Фууууу.... 1
  6. А у меня муж водитель на скорой, так что и не ревнует ни к кому, работаем, правда, в разные смены, потому что дома дети... *83

     

    У меня тоже муж водитель на скорой. А вот сегодня, в его ночную смену, по телефону услышала как он сексом занимается во всю...даже не интересно с кем. Не спала всю ночь, не знаю как утром смотреть буду на него. Конечно, я знаю как правильно себя вести, но..... Так что желательно работать вместе.

    • Фууууу.... 1
  7. Хочу сказать, не смотря на романтику, очень тяжело, когда жена, звоня мужу, слышит неоднозначные звуки в трубке. Ночные смены часто используются как возможность расслабиться с коллегой. И как потом доверять?

    • Поддерживаю! 1
    • Фууууу.... 3
×
×
  • Создать...