Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Pipolphen

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pipolphen

  1. алекс 53 с такими как вы я то же стараюсь не общаться
  2. платники почти все козлы и уроды! Деньги снимают по полной! Оборудования и наркоты нет! За то ходят в бахиллах(это всего милее).Как на жопу нарвутся тут без бесплатной службы никуда!
  3. Уважаемый Доцент! Наша доблестная 42 пст готова предоставить все материалы к руководству к размышлению. Лично я вам могу предоставить инфу о том сколько сделано вызовов за конкретный промежуток времени с адресами и пр... а про птичий грипп это ты хорошо загнул!!!!!!!!!!!!!!!!!! ранее бригадам трупоперевозки на 42 пст давалось 10 сопроводилок на каждую бригаду а теперь они сразу берут 20 ув доцент ! хотите раскажу какого цвета они ежеквартально!
  4. жаль что не помнишь канал Музыкант ! А вот я слышал что ничего серьезного не происходит!!!?
  5. ну если говорить не о чем закрывайте!
  6. Запасы то новые!!! Но зачем все это скрывать ? На труповозов стало жалко посмотреть,уезжают утром под завязку ,на обед 20 мин и до утра!!!Сняли (уже давно) все спец сигналы ,а теперь требуют доезд !
  7. Недавно смотрел на выступление Сельцовского по ТВ. С его слов смертность практически не возрасла. Так почему на нашей подстанции ,да и не только на нашей бригады трупоперевозки работают без заезда ,получают вызова под завязку,морги Москвы забиты под крышу . Стали возить не только по району приписки ,а туда где есть место!А наше доблестное руководство везде заявляет , что смертность практически такая же? Вызова идут с задержкой 5-6 часов!
×
×
  • Создать...