Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

nata74

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nata74

  1. проще тогда будет пойти в частную стоматклинику тогда -медсестрой!?Просматриваю вакансии-там от 30до 50 т руб з/п!?что посоветуете,коллеги?
  2. знакомый из Питера звонил-сказал ч,что видел объявление-требуются фельдшера на скорую-з\п на ставку от 44т.руб. Какие комметарии будут?
  3. уточните пожалуйста-требуются ли женщины(фельдшер-на данный момент работаю на СМП) ?куда?сколько зарплата?Спасибо за ранее
  4. я к чему спрашиваю-просто не представляю ,что такое неотложка,у нас в городе только подстанция скорой помощи!Вот поэтому я и спрашиваю! я к чему спрашиваю-просто не представляю ,что такое неотложка,у нас в городе только подстанция скорой помощи!Вот поэтому я и спрашиваю!
  5. я на скорой-3 год,а так общий мед-4 года!подскажите,куда лучше-на скорую или в неотложку?
  6. а у фельдшера сколько на руки на ставку,не подскажите?Вы написали-что если будут требовать временную прописку-то слать их в пешее,то есть что-её не обязательно в первое время?и ещё,посоветуйте куда лучше двигаться сразу-на скорую отдельно или на скорую при поликлиннике
  7. я фельдшер-работаю на СПМ 3 год,ещё врач-педиатр-что скажете?если есть информация-напишите пожалуйста!
  8. Здравствуйте!вот такой вопрос,я-то есть фельдшер СМП,работаю 3 год на скорой,и врач-педиатр(женщина) хотели бы переехать в Москву или Питер и устроиться на скорую-это реально сейчас?Сами мы из челябинской области,что можете сказать?и если в курсе,подскажите-сколько сейчас на ставку зарплата врача и фельдшера-на руки?Просто ,мы услышали ,что в Питер требуются медики нна скорую-меня и врача в принципе ничего не держит у нас!Спасибо заранее!
  9. Здравствуйте!Есть ли набор на скорую в Питере?И сколько сейчас у вас зарплата -на руки ,без категории на ставку?
  10. Спасибо за информацию!Просто услышали ,что на север требуются медики-вот и решили спросить,как?Да,что там?Спасибки ещё раз))))
  11. Здравствуйте!Требуются ли фельдшера,врачи на СМП в г Пыть -Ях!Готовы на переезд!Если есть предложения -пишите!Какие условия?Зарплата?Подскажите номер телефона СМП г.Пыть-Яха ?!И т.д.
×
×
  • Создать...