Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

vodila44

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Дело в бензине? Главный,получив ЦУ,дает разгон старшей. Старшая выдает ОЦУ всем кто под руку попал.Фельдшер на ком сорваться может? Ну конечно на водиле. Вот тут и начинается, не так встал, не так летиш,не так свистиш.По принципу, не знаю как правильно но делаеш не так. В этом случае ни какой бензин не поможет. Если оно считает что наличие белого халата и подписи в виде "старший-------", дает право сидеть на унитазе не как простой смертный, а как "старший----". В таких случаях им далеко фиолетово кто его везет. В данное время у него власть. Ею надо пользоваться пока она есть. Получив вызов, зимой, в час ночи, записав в журнал, собрав укладку и одевшись, крикнуть "на вызов" ,смотреть как собираются другие, всем своим видом говоря "какие вы нерасторопные. Потом садясь в холодную газельку буркнуть,погреть бензина жалко. Закрывая дверку сказать под нос улица ====дом? с интересом смотреть, куда его привезут. Переспросить нельзя. Согласно приказа №100 мы должны знать топографию!!?? Ошибись хоть на один подъезд, пишем объяснительную к докладной по поводу нарушения тогоже приказа №100. Вот и думай в чем тут дело. Разбираясь в зп узнал, переработку платят по голому тарифу, из расчета 3600р. Поднял вопрос о нормальной оплате. Результат, работаю четко норму времени. За то другие с удовольствием забрали мои "лишние"часы. Вопрос чем вы "или мы" лучше гастеров? Пока вы "мли мы" будем готовы работать как гастеры то и платить будут также. Ну вот как то так. Пардон за сумбур.
  2. Надбавка за классность , как правило, выплачивается за фактическое время работы в качестве водителя (за время ремонта надбавка выплачивается пропорционально фактически отработанному времени на автомобиле). Ну а с этим что делать? По моему смысл форума в помощи друг другу.От ругани начальства никакого толку.Тем более ему от этого, ни холодно ни жарко.
  3. Это получаться норму часов работаем как спец. 1класса и 7летним стажем.А все что больше нормы, как гастарбайтеры? Где логика??
  4. Похоже за сверхурочные будут начислять по окончании учетного периода т е в конце года!???
  5. Выходные праздничные и сверхурочные, тоже с голого,оклада?
×
×
  • Создать...