Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

sfera1

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Не хочу быть Христом

  2. Ростов, у нас пилотный проект.Из новшеств: по-тихому убирают врачей, новых не принимают(нет мест-говорят),едем на вызов фельдшер(часто молодежь без опыта) и водитель(им написали,что они прошли курс оказания первой помощи, на деле никто на курс не ходил);Как-то во время очередного очковтирательства фельдшерицу(водящую свою машину) посадили за руль СП-машины для снимка в газету(типа фельдшер-водитель); в БСМП есть 2 врача СП,которые расписываются в нашей карте вызова,что приняли больного,но им не занимаются;приемник поделен на женский, мужской,детский,гинекологический и урологический(днем), есть еще комната для буйных с видеокамерой);БОМЖи пока вместе с чистыми,хотя планировали отделить;открыли новую мифическую подстанцию;уровняли приработки(оплата города за все вызова по тарифам)поровну на каждую подстанцию, теперь большие подстанции кормят начальство маленьких.Зав.п/с получает 10% приработка (так приработок 900000: ей 90000, а 120 сотрудникам 810000(от 2 до 10тысяч)плюс наши штрафы пишут приближенным в премии,которые налом отдаются зав п/с и выше, а на маленькой подстанции зав. получит те же 90000,а 50 сотрудников так же от 2 до 10(остальные исчезают).На ЦДС посадили 2 старших врачей с целью консультировать больных,но это не делается, и они от безделья самодурствуют,если лежит вызов 5 минут,а свободных в районе нет, посылают из другого конца города, потом там дыры латают(это называется своевременный выезд).Дурость крепчает!Пока не было навигаторов писали доезд 10-20 минут теперь до часа доходит.
  3. А что считать медицинским вмешательством?В Ростове требуют брать подпись по факту обращения, как согласие на осмотр, народ, как правило, не читает мелкий шрифт, под которым подписывается.Может расписаться родственник(пока), но в суде это не поможет,т.к. по закону только недееспособный или ограниченный в дееспособности не может отвечать за свои поступки и имеет опекуна, который и подписывается.За детей до 16 лет отвечают только родители(не бабушки). Обычно пишем " расписаться не может"(пьян, плохое зрение,парализован и т.д.)
  4. А что считать медицинским вмешательством?В Ростове требуют брать подпись по факту обращения, как согласие на осмотр, народ, как правило, не читает мелкий шрифт, под которым подписывается.Может расписаться родственник(пока), но в суде это не поможет,т.к. по закону только недееспособный или ограниченный в дееспособности не может отвечать за свои поступки и имеет опекуна, который и подписывается.За детей до 16 лет отвечают только родители(не бабушки). Обычно пишем " расписаться не может"(пьян, плохое зрение,парализован и т.д.)
  5. В Ростове штрафы потом удерживают с сотрудников из КТУ. А для начальства-какой простор ! Чихали они на такие санкции! да и кто захочет связываться за 500р.?! У нас "ушли " пенсионерку(рабыню со знаком качества)за личный мед ящик(меньший по размерам, но все содержащий).Потом приняли за взятку дебила.
  6. Причины смертности вРФ вижу в безответственности за свою жизнь.Нас не спросили где и когда родиться, дали религию смерти с верой в чудеса и пока человек надеется на халяву(здоровье от чудо-таблетки,нищего врача,рай для всех кающихся)и не привык платить по счетам по законам кармы, отнятыми попами,его не спросят когда и от чего умереть.А слишком известные КУМИРЫ умирают от ВЕЛИЧИЯ НЕ ПО ТАЛАНТУ.
  7. Экономить время на психическом здоровье сотрудников будут и дальше,т.к.злость врача передается на больного, а жалобы рассматривают только в медицине - все остальные службы ограничиваются отписками, телефонами с автоответчиками,просьбой обращаться в суд.А здесь есть где разгуляться армии юристов.МОРАЛЬ: Ищи кому это выгодно. Всё украли до нас.
×
×
  • Создать...