Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Epoxid

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Как проще отвести от себя подозрения ? Обвинить крайнего. Нет шприцов ? - Медсесетра утащила и продала наркоманам. Скорая долго ехала ? - Водитель слил бензин себе и колеса тоже подменил. Нет необходимого оборудования или ЛС ? - это бригада СМП вступила в сговор преступный и растащила все портативные кардиографы, лс и даже спецодежду по домам. А тыловик-чиновник ночами не спал, пил только чай без сахара. И следил за каждым бюджетным рублем, что бы он был потрачен по назначению. Если кто-то успомниться в его честности - все его имущество: полуразвалившийся домик в деревне и старая вазовкая копейка. Друзья в смежных областях, тоже самое. Списаны деньги на инструменты, спецодежду, оборудование, а их нет. Работая электриком в одной госорганизации мне приходилось даже инструмент самому покупать. Потому, что использование негодного и изношенного инструмента мог стоить бы мне жизни при выполнении некоторых работ. Когда я попробовал заикнуться на этот счет. Мне показали круглые глаза и сказали : "Да ты их наверное сам и спер! У нас в бухгалтерии все раписано от и до". Все беды будут списывать на стрелочников.
  2. А чего Вы ожидали? Сценарий стандартен для любых проишествий в нашей стране и не меняется никогда. Я не тешу себя мыслью, что лично могу повлиять или изменить что-то глобальное. Да, это выстрел в темноту. Но по мне, так это лучше, чем ничего. Государство, Минздрав, Депаратамент ... это нечто абстрактное с чем нельзя поговорить, что даже нельзя пощупать. Мы так часто аппелируем к ним в наших жалобах, требованиях, предложениях. А реальных людей, из которых и состоят эти абстракции, мы как бы и не учитываем как действующую силу. Либо учитываем лишь как фигуранта в деле на которого пишем жалобу. А благодарность ... мы так быстро забываем о ней , как только нам полегчает. Век живи, век учись, в том числе и пользоваться поиском. Премного благодарен. Пара неверных букв в названии проезда и мое письмо ушло бы в Мосавтодор. P.S Спасибо вам друзья, за вашу нелегкую работу. И да пребудет с вами сила.
  3. С индексом я имел ввиду другое: Если бы мне был известен индекс, я бы был уверен, что и адрес возможно верный ибо индекс подходит под адрес. А так у меня только адрес из ОБС источника ;-)
  4. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Принято писать жалобы, а на случаи профессиональной помощи и просто порой удивительного человеческого участия некоторых сотрудников СМП, закрывать глаза и воспринимать как должное. Волею случая случилось вызвать Скорую для мамы с сердечным приступом. После увиденного, прочувстованного и пернесенного ( а бригада была у нас где-то полтора часа, хочу написать письменную благодарность.) И вот беда, как обычно случается , не узнали ни фамилий ни имен. Позже узнал что можно указать время вызова, адрес, фамилию, а "там разберутся". Так же узнал что писать надо на имя Главврача Службы Скорой Помощи , Плавунова Н.Ф А вот с адресом проблема. 1й котляковский д3. индекс неизвестен. Не уточните координаты для письменных отправлений ? Просто хочу что бы благодарность не заблудилась из за неправильных данных. В каждой професси бывают люди, которые могут совершать какие либо нарушения или проявлять случаи некомпетентсности, но как у нас обычно принято, мажут г. всю службу Скорой Помощи , а значит и всех всех её сотрудников - это неправильно. В корне неверно.
×
×
  • Создать...