Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Uzi

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный
  1. повторюсь- московскую форму, поставляла московская фирма-продавец, шилась она кажись в г.Иваново)), фабрики у фирм могут располагаться в регионах, это не знач что надо ехать в Иваново)) за формой.....необходимо просто обратиться к фирме-продавцу. На лычках указывают, как фирму-продавца, так и место где отшивалась А на выигрыш в конкурсе, как здесь уже тоже писали, влияет только низкая цена!!!!! а местонахождение фирмы никого из заказчиков не интересует, главный критерий-ДЕШЕВО)))), потому как они считают, что это спецодежда, а мы и так походим. Не начальству же в ней париться)))
  2. Для инфо, магазин, куда обращался знакомый, нашел по лычке на форме которую давали, кажись.......Ищите и обрящите
  3. ээээээ да эт получается, что завтра наверху выберут че подешевше, а у нас и не спросють((((( ходите в том что дадим. *90 в Москве знакомый покупал себе сам,износился, а менять не торопились. Брал в магазине конторы, которая и обшивает по контракту....тогда понятно почему она на порядок лучше, на продажу делают из хорошей ткани,потому как понимают что это людям носить, а начальству пофиг.
  4. Уважаемая Палома! В настоящее время зимняя одежда всех размеров для выездного состава СП есть в наличии в Москве на ул.Дубининской 98 и на Ленинском проспекте, 16. Продаваемая в магазинах форма утверждена протоколом совместного заседания производителя и заказчика (ССиНМП им. А.С.Пучкова) в 2009 году. В случае, если Вашего размера не окажется в розничном отделе магазинов, прошу Вас связаться по тел +7(499)264-51-92 с Анаидой Николаевной или Юлией Владимировной
×
×
  • Создать...