Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Alexander 03

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexander 03

  1. Я работаю на врачебной амбулатории.Численность прикрепленного населения на участке составляет 2500 человек (по документам ).Вот и прошу помощи коллег т.к. у начальства я уже как халазион на веке .Думаю должны быть где - то ещё фельдшера на врачебных амбулаториях???Хотел бы узнать,как они работают,обязанности и прочее!!!! Большое Вам спасибо,что уделили мне своё время на ответ!!!
  2. Лично мне при устройстве на работу дали только напутствие- "Иди и работай",сказал главный врач.Я даже мед.костюм покупал за свои деньги!!!!
  3. Спасибо, а про 01 клёвый пример, я так и начальству скажу Вот наша и беда,как работу нагрузить пожалуйста,а как дело об оплате,так сразу не положено....я сам работал и.о. врача общей практики на период его отпуска,а зарплату на 500 рублей только прибавили , зато нагрузку на + 100%
  4. Ну теперь точно штурм,пойду автомат готовить!!!!! Большое спасибо,очень помогли!!!! И позвольте тогда Вас спросить,может Вы знаете,что должен делать фельдшер на врачебном участке,если есть врач?Как я понимаю должен работать врач или фельдшер?
  5. Да,я работаю фельдером.Участок распологает не только врачом,но и две участковые медсестры.После моего прихода врач свалил на меня свои "врачебные" вызова,но проблема в том,что они оформляются на него,соотвественно за них он и получает. Большое спасибо ДОКТОР1,теперь буду брать штурмом начальство!!!!
  6. Здравствуйте коллеги!!! Прошу Вашей помощи. Подскажите,где найди инструкции фельдшера врачебного участка,поиск в интернете не дал результатов,начальство ложить хотело....... Проблема моя в том,что все вызова в любое время суток и времена года оформляются на врача,я сам не могу понять как начисляют мне зарплату 2900р.((( Может кто знает приказы,на основе которых начисляют ночные и выходные дни!! Если кто,что знает напишите,заранее спасибо!!!!! Всем не болеть!!!
×
×
  • Создать...