Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

doctorkrest

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о doctorkrest

  • День рождения 16.02.1982
  1. Судя по ЭКГ действительно стоит кардиостимулятор.
  2. Желая повторить успех "ГАЗели", завод ЗИЛ выпускает новый автомобиль. Торговое название новинки - "ГадЗИЛа".
  3. Терапевт, Психиатр, Хирург и Патологоанатом поехали на утиную охоту. Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье Терапевт. Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал: "Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???" И пока он думал, утка улетела.Hастал черед стрелять Психиатра. Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал: "Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка, вот в чём вопрос!"Пока он так размышлял, утка благополучно смылась. Взял ружье Хирург. Показалсь птица. И тут же....БАХ-БАБАХ. Хирург говорит Патологоанатому:- Hу-кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!!
  4. http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?...er=asc&start=70 Пародия на Диму Билана)))
  5. Печень,почки и друие внутрение органы хотят сердечно поблагодорить головной мозг за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков и просят поставить какую-нибудь веселую песню))
  6. Симптом белого пятна может свидетельствовать о шоке 1-2 степени.Может наблюдаться при сосудистой недостаточности в дистальных отделах конечностей, нарушении симпатической иннервации.
  7. 1. Поподробней (был в местах не столь отдалённых???) 2.Кожные покровы чистые? Бледные? Если можно поконкретнее.
  8. Никаких льгот удостоверение не даёт, хотя соглашусь, менты глядя на него как правило проходят мимо.
  9. Я, когда дежурю в стационаре, тоже пишу крайне не разборчиво! И не потому, что прокурора боюсь, а потому, что больных под наблюдение оставляют кучу. Пол ночи в операционной проторчишь и там уж не до выведения каждой буквы!Всё на автомате!
  10. 3 часа ночи. Повод к вызову икота 3 дня...
  11. На дежурстве в больничке: Поступила молдованка. На вечернем обходе захожу в палату, пациентки нет, а на кровати клочёк туалетной бумаги, на котором написано (со страшными ошибками, воспроизвести по-буквенно не смогу): "лечиться не хочу! Уехала в Молдову"
  12. Супер! :D Долго смеялся. А если бы юыл карбункул... :lol:
  13. Диагноз в направлении: Перелом ШЕСТОГО пальца ВЕРХНЕЙ левой кисти! :D Сам видел!
  14. Приходит женщина к пластическому хирургу и говорит: -Доктор, мне бы подтяжку лица сделать, но вот все эти послеоперационные отёки, длительный период реабилитации...в общем есть какой-нибудь малоинвазивный способ? -Мадам, знаете, есть способ, но он пока не испробован. Суть такова: мы вам в затылок вживляем болтик, вы его периодически подкручиваете и морщины на лице разглаживаются. Если согласны, то можем попробовать. Женщина согласилась и ушла счастливой. Через 6 месяцев прибегает к тому же врачу: -Доктор, я всё делала как положено, подкручивала болтик, морщины исчезали, снова появлялись, снова подкручивала, а вот вчера появились какие-то мешки под глазами! -Мадам, это не мешки, а ваши груди, а если вы и дальше будете злоупотреблять данным приспособлением, то у вас появится бородка!
×
×
  • Создать...