Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

KLYV

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о KLYV

  • День рождения 11.06.1960
  1. Мы - отделение при ЦРБ. И главный врач наше непосредственное начальство. Все решения за ним.
  2. Поздравляю всех, коллеги, кто мужеского полу с празником. Спасибо всем за участие, но хлопать дверью как то не с руки. Потому что хоть оъетовают нас, но это все же государева работа. А на счет борьбы, согласен, что кроме нас никто ничего не сделает. Мы уже второй год судимся. Сначала перестали платить санитарские. Потом незаконно срезали оклад на целую тысячу. Теперь ГВ совместно с муниципалитетом спят и видят как бы нас за что нибудь подцепить.
  3. Я водитель скорой. В этом году у нас новая должностная инструкция (взята с сайта у водителей г.Москвы, но уменьшена до четырех страниц). Мы не согласны с одним разделом. У меня, коллеги, такой вопрос. Имею ли я право не согласиться подписать один пункт? Или обязан подписать всю инструкцию безоговорочно? И в праве ли ГВ объявить по этому поводу выговор?
  4. Несправедливости очень много. Наша ЦРБ совместно с городским муниципалитетом и всеми ведущими специалистами обворовывают в наглую, а своротить эту машину....
  5. А мы в Тынде с районным коэффициентом 70% и северными 50% получаем 15-16 тыщ. Пробовали в суд. Само собой - отказали на уровнях до области. Теперь мы на особом счету. Ждут пролетов с нашей стороны. Зато на работе теперь никто не пьет.
×
×
  • Создать...