Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Keruna

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Keruna

  1. Псориаз постепенно распрострастраняется по всему телу. Назначенные уколы-таблетки-мази не помогают. Постоянно повышается температура. Сильно болят суставы. Это не повод госпитализации? Врач из КВД, пробовавший разные методики лечения, в конце концов сказал, что больше ничего сделать не может.
  2. Dr.Suvorowww, спасибо за разъснения! Не по теме: Не очень поняла агрессивную реакцию по поводу госпитализации вообще. В 52-ой больнице с обострением псориаза вместе с нами лежало множество разных граждан, которым ставили капельницы, подбирали разные наборы лекарств, мазей и тому подобное. Постоянно что-то отменяли, назначали новое. И к тому же сделали полное обследование организма. Вобщем - проделали все то, что в домашних условиях сделать невозможно. Другое дело, что ухода за больными там практически нет, персонал ставит капельницы, уколы и раздает таблетки, все остальное делают родственники больных. Или сами больные, если в состоянии. Что плохого в том, чтобы ложиться в больницу? Это ведь не значит то, что больного отдают в дом престарелых и забывают там о нем. Тем более, когда врачи КАТЕГОРИЧЕСКИ настаивают на госпитализации, уверяя, что дома уже не справиться с проблемой? И еще не по теме: Пока нам разрешили остаться дома на таблетках и уколах, в крайнем случае предлагают ложиться в МОНИКИ. Это тоже ужасное зло? Или меньшее зло, чем 52-я больница? Или все больницы изначально зло и предпочтительно умереть, но не ехать туда?
  3. Да могут родственники оплатить, оплачивали уже и оплатят снова при необходимости. Вопрос был чисто технический - как должна поступить "скорая" и можно ли рассчитывать на то, что она отвезет в нужную больницу. Понимаю теперь, что не отвезет. Понимаю так же, что позор припахивать для этой цели "скорую" и позор пытаться транспортировать больного бесплатно. И да - дома больного оставить было бы, безусловно, лучше и проще для всех, чем везти его в больницу и ездить туда каждый день. Не получается, к сожалению. Почему вы думаете, что так хочется попасть в больницу? Это же крайний вариант, от безнадежности.
  4. Я сама могу написать множество разных отзывов, - мы в этой больнице уже отлежали два с половиной месяца. А до того лежали в еще нескольких разных больницах, о которых отзывы будут столь же лестными. Когда нам писали направление в 52-ю, так и говорили, что больница плохая, но другой альтернативы нет. Что теперь делать? Дома умирать?
  5. Лечить будут, я полагаю. Вопрос в том, как его туда доставить.
  6. У него был инсульт, в результате которого очень плохо работают ноги, сейчас он вообще не встает. Давление постоянно повышенное. А госпитализация нужна по причине обострения псориаза, с которым в домашних условиях, к сожалению, справиться невозможно. Вот в Люберецкие больницы не берут лежачих с гипертонией и псориазом одновременно. Нам нужна 52-я Московская больница... И, как я понимаю, другой альтернативы нет вообще.
  7. Добрый день. Вопрос собственно такой: должна ли Люберецкая "скорая помощь" отвезти больного в Московскую больницу, при условии, что в Люберцах и по району нет больницы, которая принимала бы больных с таким набором заболеваний? В прошлый раз "скорая" повозив больного по окрестностям и получив отказ от всех районных больниц, привезла его обратно домой и оставила как есть. Отвозили его позже в московскую больницу своими силами. Но это довольно дорого и тяжело. Больной лежачий, пенсионер, жена его тоже пенсионерка, а платная перевозка стоит почти четыре тысячи... Может быть, есть какое-то решение в таком случае?
×
×
  • Создать...