Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

YuriS

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о YuriS

  • День рождения 14.06.1981

Контакты

  • ICQ
    590886176
  1. Нам на конференции Начмед объявил, было раьше в МВД дело по поводу оборотней в погонах, теперь прокуратура занимается оборотнями в белых халатах. Так, что независимо от нашего мнения придётся выполнять нам стандарты оказания скорй мед. помощи, и приучать к ним наших пациентов (что дело наше коллективное ибо приказы никакой пропаганды за собой не имеют, а диспетчера принимают все вызова подряд во избежание ответственности( в чём собственно я их понимаю)).
  2. Спасибо всем за дельные советы. То, что я против прививок во время эпидемии выше уже прозвучали ответы. А по обстановке в нашем горде: запрет о посещении дет. садов отменили. Много жалоб со стороны населения ( в том числе и в прокуратуру). Как говорится качающих свои права не любят, но с ними приходится считаться. PS: Моё мнение о эпидемии гриппа ( а не навязываемое нам СМИ ) совпадает вот с этим : http://www.liveinternet.ru/users/1399471/post101567979/
  3. Сегодня мне стало известно, что в городе запретят детям непривитым от гриппа посещение детских садов. Я категорически отказываюсь ставить своему ребёнку прививки от гриппа, не вижу в этом практического смысла. У меня вопрос, разве в данном случае не нарушаются права ребёнка на посещение детского дошкольного учреждения (ведь он здоров), и что делать родителям. Я работаю на скорой, придётся брать ребёнка с собой на подстанцию. Как в данном случае можно бороться за свои права?
  4. А может во всём виновата сорокаградусная, или чистый спирт, употребление коих приводит и ен к таким ляпам.
×
×
  • Создать...