Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Vase4kina

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Vase4kina

  • День рождения 17.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Работа

  • Подстанция
    17

Контакты

  • ICQ
    558567932
  1. Бойтесь верующих людей!!! У них есть боги, которые им все прощают.

  2. Это понятно,но вопроса не снимает. Мы такие заявления всей подстанцией в добровольно-принудительном порядке давно еще написали. Сутки ставят без проблем, а вот именно сутки-трое никак.
  3. А если боюсь? Работа мне, понимаете ли, дорога. )))) Как -никак основной источник дохода )))) Все-таки именно КЗОТовские положения по этому поводу имеются?
  4. Вопрос таков... До выхода в декрет работала сутки через пень,т.е. сутки-двое, иногда трое, иногда четверо,вобщем,как придется. Муж тоже суточный, но в пожарке. Поэтому всегда просилась на постоянный график сутки-трое, дабы хоть как-то с мужем не совпадать (дите садовского возраста,как-то дома одного не оставишь). Мне всегда отказывали,мотивируя это тем,что на нашей машине есть "полутороставочники", которым никак иначе,кроме как сутки-двое не поставишь,поэтому мы,ставочники,будем работать в тех "дырках" в графике, которые остануться. А теперь,вот засада, еще одно дите, совсем уж ясельного возраста. И надо бы на работу выйти, но с таким графиком никак не получится,даже если у мужа на работе пойдут мне на встречу,раз уж на моей работе навстречу никто не движется. Так вот,имею ли я право на постоянный график сутки-трое на ставку? Если да,то чем бы это обосновать?
  5. Весна - это время года, когда люди начинают обращать особо пристальное внимание на аморальное поведение кошечек и собачек... хотя и те и другие занимаются этим круглый год

  6. ну например распространенная ситуация...вызывают в отделение милиции.Задержали узбечку,азерку,итд итп.Она жалуется что после "грубого обращения" дяденек милиционеров у нее кровянистые выделения,а она,мол,беременна.Тока в стационар она с нами не поедет,тк у нее поезд,автобус итд.Очень просит "наказать" всех и отпустить её по своим делам. вот тут тест спасает.В 99% случаев гостья столицы оказывается небеременной,а менструирующей.ну надо же было как-то из отделения спасаться. Или... Квартира 15-ти летняя нимфетка доказывает ПОЛНОЕ отсутствие полового опыта,от осмотра отказывается,а тебе левая пятка подсказывает что у "девочки" качественный "залет".Тест-нужная вещь.
×
×
  • Создать...