Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Gulya-SMP

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gulya-SMP

  1. первая квал.категория.повышение как положено каждые пять лет.Работаем в рай центре,сельских нет т.к. город.Просто нужно знать свои права,а не только обязанности.(подробно именно про такую же ситуацию можно найти в журнале "фельдшер и акушерка" за 2009 год-лето)Вы похоже работаете на большой станции,поэтому Вам не понять что работая фельдш. по приему вызовов не только принимать вызова ну и в перерывах согреть ужин выездным(и чтобы не дай бог подгорит пока по телефону работаешь) контролировать время экспозиции мед. отходов и ещё принимать амб. больных.Плюс ещё проводить пред рейсовый и после рейсовый мед.осмотр водителям ЦГБ и т.д.
  2. У нас фельдшер по приему и передачи вызовов вот уже два года получает пенсию по выслуге(стаж на телеф 19лет)Доказала предоставив должностные обязанности фельд. по приему и передачи вызовов,где написано оказание мед помощи амбулаторным больным обратившихся в смп входит в обязанность фельдш.по приему вызовов.А это тоже лечебная деятельность.
  3. Ну и хер с ней с этой пенсией.Было бы здоровье доработаем и до тридцати у больного.Ну мы тоже одни работаем без второго фельдшера,хотя в ближлежащим районе бригада состоит из двух фельдшеров,санитара и конечно же водителя.Может нам за интенсивность доплату должны,но нет и не будет.За эти 3500 федеральных готовы нас и без водителей оставить.(шутка)Про год за полтара написано в прказе Зурабова№179" о скорой помощи"
  4. А все таки зачем издан закон,если он не действует? (Закон о скорой помощи статья 17 п1,3)Там же черным по белому написано-ГОД-ЗА ПОЛТАРЫ.вот.Обидно.да ладно.Но разве наша работа легче,чем например у (простите,не хочу обидеть ни кого)Акушерок или анестез..У нас работает только фельдшерская бригада.
  5. Хотелось бы узнать,как Вам начисляют стаж за работу фельдшером скорой помощи.Я видела закон (о СМП №179) где написано год работы-за полторы.Но в пенсионном отказывают.Они первый раз такое слышат.Может я ошибаюсь.А как было бы здорово,главное справедливо.
  6. Да такого быть не может!Я не верю.Бред какой то,страшный сон.
×
×
  • Создать...