Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Artyom

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Artyom

  • День рождения 02.06.1977

Контакты

  • ICQ
    323721934
  1. В сентябре прошлого года на меня на вызове, в 3 часа ночи, в квартире совершено было нападение. Пьяный "больной" пытался ударить меня табуретом по голове, от удара мне удалось увернуться, была вызвана милиция, написано заявление. На днях завершился суд. "Больной" признан полностью виновным по статье 119 УК РФ ч.1(угроза причинения тяжкого вреда здоровью). Назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год условно, с испытательным сроком на один год с возложением на подсудимого обязанности ежемесячно отмечаться в специализированном гос. органе, осуществляющим исправление осуждённых. Фактически мне не нанесено никаких повреждений. Если интересно могу выложить копию приговора суда, где описано всё случившиеся.
  2. Artyom

    диагнозы...

    Забираю ребёнка с адреса по направлению уч. педиатра, диагноз в направлении: острый ринофаринголаринготрахеобронхит.
  3. Странные Вы какие-то, ругаете то за что их,ребята подошли, не проявили равнодушия; плохо ли, хорошо ли (мы с вами всё равно не узнаем), но помогли, не оставили, не прошли мимо. Опыта мало, просмотрели перелом бедра? А Вы сами-то специалистом родились что-ли и сколько в Вашей практике было ошибок по Вашей же вине? Молодцы ребята. Кроме слов благодарности ничего они не заслужили.
  4. 2 часа ночи, женщина 60 лет, на вопрос :"Что случилось?", отвечет:"Представляете, ничего не болит, ничего не беспокоит и даже давление нормальное". Второй вопрос:"А на кой Вам собственно скорая нужна", последовал ответ:"Да я и сама не знаю зачем Вас вызвала".
  5. http://www.doctor03.ru/doctor03/tLqBxyTs/pricelist/ Вот нашёл прайсик. Я в шоке. Если б нам по 900 рэ за ложняк платили..
  6. ВАГА ("Ва + Га") - это "изменение первоначального состояния движения". Позднее у древних славян "вага" употребляется в значении ("ва" - груз, вес, изменение, значение + "га" - движение, перемещение) как "тяжесть, вес". Ср. санскрит: "ваха" - "несение груза". Родственные слова: Вагон, Вахта.
  7. Повод к вызову "Гипотония, обморок. АД 240/120"
  8. По поводу согласования с ГАИ:был я на аварии с n-м количеством человек, так вот толпа ротозеев в количестве 150-200 человек окружила место аварии, пьяные крики, реплики, оскорбления и всё такое, как положено, при этом сотрудники ГИБДД просто прохаживались вокруг и ничего не делали, хотя их попросили убрать толпу. Но я же ещё и получил выговор со 100% лишением бригадных за то что не "отсёк" толпу от пострадавших,не отзванивался каждые 5 минут по рации и т.д. Наверное мне надо было таранить толпу Соболем, а затем сидеть в машине и слушать рацию, забив на больных.
  9. Есть у меня знакомый фельдшер, щас в академии учится, так вот он при знакомстве с девушками задавал им один вопрос:"А у вас месячные когда последний раз были?"
×
×
  • Создать...