Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Паразит

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Паразит

  • День рождения 08.02.1967

Контакты

  • ICQ
    259827639
  1. Хамить тоже надо уметь дядя.......Фантазия у вас убогая.Там где я сейчас живу вообще нет ларьков.Не принято как то знаете ли,а в Питере не был ни разу,да и не тянет.....Так что ларьки это для вас дядя. Я почти год не был на форуме.Обрыдло читать лозунги и банальности.Ну и за год ничего не изменилось,всё тоже самое.Демагогия и болтология.Ладно всего вам хорошего и удачи в нелёгком труде.Покину я форум на некоторое время,глядишь чего то и изменится.....А так,скучно и нелепо.
  2. Я был фельдшером.Данная процедура мне насколько я знаю не оплачивалась.Следовательно я её и не делал.Взысканий не имел.Моя жизненная позиция меня устраивает,в том числе и по медицинским вопросам. То что не оплачивается в рабочее время этим и заниматься не стоило.Есть должностные инструкции и по вопросам меня интересующим всегда заходил к начальству и спрашивал.Ещё раз повторю,что из манипуляций или медпроцедур не оплачивалось не делал ни разу.И лозунгами кидаться не надо,не убедительно.К моей работе притензий не было.
  3. По должностным инструкциям данная опция в мои служебные обязанности не входила(поправьте если не прав).За 7 лет работы ни разу не делал того,что мне государство не оплатит.
  4. Я тоже не пошёл на медосмотр в этом году.И не нервничаю.....В рабочее время-пожалуйста,а в личное-фигушки. :shock: :roll:
  5. 3 года назад на Новый год врачебной бригаде подарили 4 кг муки.По сей день не пойму-нафига такой подарок???Или они так хреново выглядели???
  6. "Дети гор" не уступают никогда,у них дела по важнее......Зато когда им "cкорая" нужна,весь аул собирают и хором стонут и стонут.....
  7. Вызов на МКАД.Повод Ж.76 плохо....Подъехал,оказалось иногородние не знают где разворот в нужную им сторону.На вопрос зачем вызвали 03,ответ такой:ну кто лучше всех знает Москву????Правильно,водители "скорой".Браво люди,водитель и в правду знал где разворот.На этом мы и распрощались.
  8. Учили раньше 2,5 года.Сейчас 4 года,а кому это надо???Как приходили после 2,5 лет обучения ни какими специалистами,так и приходят....Только разница в том,что за 1,5 года разницы в сроках обучения можно уже стать грамотным специалистом на работе.Да и зарплата в доме лишней не станет.... :D
  9. Я работаю только дневными полусутками с 8 00 до 22 00 три раза в неделю,поэтому и сон здоровый и отдых нормальный.Спиртное ваще не употребляю,не курю.....Так и рассказать об отдыхе не чего,высыпаюсь всегда !!!!!Чего и Вам коллеги желаю.
  10. Не хорошие терапевты из 53 ГКБ Сойманова и Высоцкая.С бригадами вообще не разговаривают.Кто давно работает знает,молча сопроводок на стол,молча подпись на карте и также молча на выход.Стоит только по не " знанию"поздороваться тут же услышишь о себе и о своей работе много нового.С другими докторами приёмного этой б-цы:хирургами,др.терапевтами,урологами,гинекологами никаких проблем не было.Так их всех в "белый"список!!!!
  11. Если чем то задел,то извените.Погорячился,был не прав.А начальство не люблю.....Так я думаю будет корректнее. :lol:
  12. Этим летом было.....Мужчина 42 года,консьерж.Утром пришёл на смену и топором порубал диван и телевизор.Это он так смену принимал у с его слов напарника без ног...Ноги естественно были,на которых напарник благополучно убежал.На предложения управляющей домом(дом кооперативный) топать домой,мужчина сказал,что дома летучие мыши ремонт доделывают и просили не беспокоить.Слава богу больной совсем не агрессивный,мирно курил до приезда психиатрической бригады.Со слов управдома третий консьерж позавчера попал в 14 психиатрическую больницу с чем то подобным...Вот такой весёлый дом для кооператоров!!!!!
  13. Не мы наверное служба быдла,а не быта.А то что пенсионный фонд нас туда засунул-ну надо ж бабкам тварям нам ещё как то насрать.Всё они сволочи,они!!!!!!Вот переведём на небеса всех и вернут нас обратно в медицину!!!!! :P
  14. И вообще пусть помнят,что они мне начальство тока в рабочее время,а потом я им начальство.Снял синюю форму и сразу начальник.За дверями подстанции пусть твари на глаза не попадаются,а то нервы слабые-увижу рожу расковыряю до самой ж...ы и даже без резиновых перчаток!!!!!Ненавижу-у-у-у-у!!!!Прям убил бы!!!!!
  15. Разделять надо Зурабова,а не СМП и неотложку,лучше всего чем нить тяжёлым и острым.(((медперсонал пока ещё на СМП есть,не всех разогнали ЭИС и Ко)))Про автомобили СМП тоже хорошо сказал этот оч-ч-чень толковый министер.Было чо то вроде 12800,а купят о радость вроде 11200 и даже новых.А на не новых будут ездить алкоголики,тунеядцы и хрен знает кто,да????Или на столько бригад сократят СМП????Ну нет не может быть.Кто то ж должет бабушек-сволочуг обьезжать или пешком,за не именеем машин.Но вы гражданин министер не волнуйтесь мы дойдём,лишь бы вам денег на всё хватало.Наши ведь дети не каждый день есть просят,толи дело ваши!!!!!!А разделят али нет нагрузка меньше не будет ,чо нить новое придумают уроды!!!!!
×
×
  • Создать...