Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ameli

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация

  • Обо мне
    медицина и все что интересно

Контакты

  • ICQ
    306895057
  1. www.narcom.ru русский народный сервер против наркотиков
  2. Или же,возможно нашли, диазепама либо феназепама, жадно опустошённую упаковочку... Кстати, Этанол, барбитураты, бензодиазепины дают изменения зрачка (мидриаз) при тяжелых коматозных состояниях (и терминальной стадии).
  3. http://www.med2000.ru/cito/avtor.htm (не вижу в списках) ЭЛЕКТРОННОЕ СПРАВОЧНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ВРАЧА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ.
  4. Подобная чушь практически всегда там, где собираются мамаши-детсад, например, пока детёну переодевала, как-то раз такого наслушалась :shock:- мозгоразъедающий бред какой-то несут...
  5. есть отличия у детей, родившихся кесаревым сечением Особенно, если для кесарева сечения были прямые показания...
  6. Примите и мои сердечные поздравления! Желаю малышке и её семье здоровья, счастья.
  7. По теме "Информационный бизнес. Рынок информационных продуктов и услуг в обл. медицины" есть что-нибудь, кроме офиц. сайтов и Recipe.ru?
  8. Когда ребёныш сопливит,очень боюсь этой бяки.
  9. Странно, и подумать не могла, что выражение благодарности может, каким то образом, скомпрометировать? И не понятно: кого убивают, где, чем и за что?
  10. Вот и я про это. Хотя, сам по себе интернет, хорошая штука, в плане дополнительных возможностей.
  11. С детьми работать всегда нужны "железные" нервы, смелоть и уверенность в себе, не зависимо от обстоятельст,будь то реанимация или детский сад. Ктому же, гигантская ответственность. Сфера деятельности для избранных. Позвольте выразить свое восхищение.
  12. Глубоко уважаемые Ириш и Онейроид! Лично для меня большим счастьем является возможность общаться Вами, хочу выразить свою благодарность за внимание и к моим в т.ч. проблемам. Что скажите по поводу этого? Москва: интернет способствует лечению депрессии Погружение в Интернет может быть не менее эффективно, чем посещение психотерапевта. Данный факт утверждают исследователи, протестировав специально созданную терапевтическую программу, которую можно также самостоятельно пройти через Интернет. Кроме того, индивидуальное прохождение программы в Сети оказалась более эффективным, чем групповая терапия. Инициаторы исследования рекомендуют интернет-терапию в качестве дополнительного или альтернативного метода лечения депрессивных состояний легкой и средней степени. Так называемая "когнитивная терапия" направлена на устранение негативных или деструктивные настроений и привычек, кардинально поменяв способ мышления человека. News.Battery.Ru
  13. Смею предположить, что дело не "бабках"(они всем нужны).
  14. Полность разделяю Вашу точку зрения. Знать психопатологию, например, не зная психологии- невозможно, по-моему.
×
×
  • Создать...