Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

snakke

Пользователь
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о snakke

  • День рождения 25.06.1980

Информация

  • Обо мне
    Тяжелая музыка, скутеры... Интернет...
  1. http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2004/12/15/herpes/ - про вакцину от герпеса http://www.kalitva.ru/2006/03/23/9416.html - от гепатита
  2. Вот-вот! Хочу мнение вирусологов-иммунологов-микробиологов! Наш (больничный) эпидемиолог говорит, мол, ВИЧ - антропонозная инфекция, как следствие, она со временем вынуждена будет повторить судьбу герпеса, т.е. вызывать у инфицированных время от времени небольшое снижение иммунитета и не более. Не знаю, возможно это и так. Однако описанная выше теория интересна и заслуживает внимания. В ближайшее время постараюсь уточнить, из чего и как делают реактивы для ИФА; как узнаю - отпишусь.
  3. От себя могу сказать - при обследовании поступивших в нашу клинику (одну из крупнейших в Москве), ВИЧ-положительная реакция сочетается примерно в 80% случаев с гепатитом С. В большинстве случаев, когда реакция ИФА на вирус ВИЧ положительна (без присутствия гепатита) реакция иммунного блоттинга не подтверждает ВИЧ. В некоторых случаях у кадровых доноров время от времени появлялись то ВИЧ+, то гепатитС, в последствии не подтвердившиеся. По всей видимости, речь идет об иммунопатиях неуточненной этиологии.
  4. Пишите ответное заявление. Так мол, и так, прошу применить соответствующие и установленные законодательством меры к гражданке З. 1905 года рождения, проживающей там-то и там-то, всвязи с тем, что врет она и не краснеет. И все.
  5. Не путайте израиль и Россию. Если в Москве "скорая" будет закупать оборудование на пожертвования, по городу будут ездить три-четыре бригады. На почти двадцать миллионов населения, включая приезжих. Потому что это дети. Если с ним что-нибудь случится, или он что-нибудь натворит, повесят на собственном стетоскопе. - не будут уважать платную скорую, будут тихо ненавидеть, типа, наживаетесь на нашем горе, или, "совсем охренели - им деньги платят, а они за водкой съездить е могут (в больницу класть не хотят, и т.д.)"
  6. Приятная песенка. Я бы добавил в припеве, в это длинное "рядом я..." немного ревера. Текст также приятный. 4+ Кто играет\поет?
  7. А нету никакого юмора... Радуется человек всему на свете... Птичкам, солнышку - как в анекдоте (люди вокруг, и все живые). В принципе, у всех патанатомов то же самое Кстати, по поводу реакции не-медиков. Попытались с коллегой после работы починить скутер. Лето, солнышко, скут не чинится... Присели неподалеку на лавочке возле патанатомии - перекурить это дело. Сидим мы в зеленой штатной форме, рядом подсаживается дедуля - подслушивает... Между мной и коллегой происходит примерно такой диалог: - А ты с толчка пробовал завести? - Не получится, он все равно бы заглох... - Может там воздух в трубку попал? - Может и попал. Я его ногой попинал - по фигу, умер сволочь. - Да ладно, не расстраивайся, он все равно старый, долго не протянул бы. - Ну да. Фиг с ним, забыли. Пойдем по кофейку жахнем! После секундной паузы дедуля встает и громко произносит: "Ну вы и уроды!!!".
  8. Хе-хе, что правда, то правда... Наш профессор, закончив вскрытие, и неспешно смывая все возможные биологические жидкости с анатомических перчаток, любит время от времени сказать молодому доктору что-нибудь вроде: "Ну что-ж, доктор, расхождение второй степени, и третий раз на неделе... Одно хорошо - в жизни всегда остается место для радости".
  9. Дамы и господа, уважаемые коллеги, любители хард-рока и металла! С радостью приглашаю всех желающих посетить клуб "Релакс" 19 ноября 2006г., в воскресенье. Выступать будет несколько команд (Архив, Slavery, Вендетта, очень прикольная команда Hunters...), в том числе и группа Planet Keeper. Концерт начнется в 17-00 и продлится до позднего вечера, так что, кому захочется в воскресный вечер поорать-попрыгать, или просто попить пиво под грохот тяжелой музыки - милости просим. Стоимость билета в день концерта составит 240 рублей, однако перед концертом, думаю, флаер раздобыть труда не составит. ) Афишу можно поглазеть на www.planetkeeper.ru
  10. Сегодня проверил опыт. Взял литровую Кока-колу и мятный ментос. Зашибись!!! Народ был в восторге! Фонтал шибанул эдак на 70-80 см в высоту. Кто будет воспроизводить - оденьте резиновые перчатки - реакция происходит очень быстро, руки не успеваешь убрать
  11. Пока нет. Вызовем Дозор, когда старушка войдет в сумрак :wink: - будем ждать отрицательной динамики.
  12. Спасибо всем. По крайней мере, ситуация значительно прояснилась. :wink:
  13. :lol: Как таковой цели "уложить в психушку", конечно, нет. :wink: Однако суть проблемы такова: человек "чудит", а сделать ничего нельзя. Ведь забудет в очередной раз газ выключить и... :shock:
  14. Да нет никакой нескладухи :wink: Сходила бабуля в ДЭЗ да и нашла себе слесаря. А слесарю-то по фигу сколько замков врезать - у него все зависит, как говориться, от полноты налитого стакана :wink:
  15. Спасибо, Ириш. По поводу психиатра я догадался сразу , но только вот она к нему не пойдетЬ. Госпитализировать ее тоже никто не будет (нет к тому показаний, насколько я понимаю). Если только в соматике будет бабушка лечиться, родственникам попросить врачей назначить консультацию психиатра?..
×
×
  • Создать...