Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Nayada

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. поздравляю счастливых родителей и маленького Сережку)
  2. с рожденными и только ожидаемыми младенцами поздравляю мам и пап! и маленьким, и большим желаю быть здоровыми и счастливыми!
  3. Зато когда сидишь в длинной очереди к педиаТРу и читаешь медкарту ребенка, тоненького по объему чтива хватает надолго))) Бывает интересно почти также, как разгадывание кроссворда)
  4. Два наркомана покупают курицу. Один другого спрашивает: - Это курица? - Нет, это хавается. Мужик приходит к врачу. Врач, осматривая: - Так, хорошо, очень хорошо... - Так что, доктор, всё хорошо? - Нет... Хорошо, что это не у меня. Приходит мужчина к врачу-диетологу. Тот спрашивает: - Сладкое уважаете? - Нет! - Мучное кушаете? - Нет! - Ну хоть что-нибудь Вы любите? - Баклажаны. - Так вот, вам их нельзя!
  5. В больнице разговаривают двое: - Ты что тут делаешь? - Детей привез. - А что с ними случилось? - Играли в шахматы на щелбаны: у одного - перелом пальца, у другого - сотрясение мозга. За искючением приступов слабоумия, старческого маразма, мстительного садизма и дрожи в руках я прекрасный хирург.
  6. Многозначительное пожелание...)))
×
×
  • Создать...