Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Relaxin

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Relaxin

  1. Я работаю в Усолье, Пермский край. Федералку платят регулярно, бывает иногда с задержкой на несколько дней. Получаем по 3500 (фельдшера).объясните кто понимает, если в месяце отработанно на 1,5 или 2 ставки размер федералки должен быть увеличен или эта сумма фиксированная, не зависит от того сколько ты работаешь.
  2. Кто нибудь объясните пожалуйста! Как начисляется федералка? В марте отработала 11,5 смен . Федеральных получила 3500 как на ставку. Или они правы.
  3. Не, объяснять не запрещают. Вот только люди не хотят понимать. По словам народа мы почему то всем чего то доложны,не зависимо от состояния больного.
  4. Наша администрация может! Конечно, город полностью без скорой не оставят. Просто могут все полномочия передать в соседний город, только это слишком сложно т.к это разные муниципальные образования,да и пермь которая стоит над нами всеми этого не позволит сделать. Зато сейчас нас в такие рамки загоняют, медикаментов почти нет(даже ампульной воды) пользуемся остатками. А самое противное что на вызове не объяснишь что нет.
  5. Пытались жаловаться. Даже до прокуратуры дошли( только по поводу федеральных), бестолку! Только себе хуже сделали. Наша местная власть во главе с мэром ничего и слышать не хотят.даже пригрозили "если будете соваться, прикроем полностью отделение скорой помощи" город якобы не нуждается. А что касается одежды и обуви, нам выдают, я писала немного выше. Пытались жаловаться. Даже до прокуратуры дошли( только по поводу федеральных), бестолку! Только себе хуже сделали. Наша местная власть во главе с мэром ничего и слышать не хотят.даже пригрозили "если будете соваться, прикроем полностью отделение скорой помощи" город якобы не нуждается. А что касается одежды и обуви, нам выдают, я писала немного выше.
  6. Да уж. А я думала что мы в Усолье одни такие. У нас начальство закупило 4 бушлата(роба как на зоне) зимних.56 размера(мой 46) и написали белой краской "скорая помощь". Летом работаем в хирургических костюмах.после 2 месяцев позора, я не выдержала. Купила себе нормальный костюм в "Востоке-Сервисе".
×
×
  • Создать...