Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

gven

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о gven

  • День рождения 28.03.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    gven24
  • ICQ
    346470873
  1. Просто мне интересно, неужели можно человека живьем закопать в могилу?! Или это все тоже байки.
  2. А как же тогда это? Материал из Википедии — свободной энциклопедии Текущая версия (не проверялась)Перейти к: навигация, поиск Летаргический сон (греч. lethargía, от lethe — забвение и argía — бездействие) — болезненное состояние, похожее на сон и характеризующееся неподвижностью, отсутствием реакций на внешнее раздражение и резким снижением интенсивности всех внешних признаков жизни (т. н. «малая жизнь», «мнимая смерть»). Даже в самых тяжёлых случаях летаргический сон можно отличить от смерти, что исключает возможность ошибочного погребения живых лиц. Встречается при истерии, общем истощении, после сильных волнений. Приступ внезапен, продолжается от нескольких часов до нескольких лет (известен случай длиной 16 лет). Сознание обычно сохранено — больные воспринимают и запоминают окружающее, но не реагируют на него. Cледует отличать спячку при энцефалите, нарколепсии от летаргического сна. Про это явление много статей в интернете. И даже про Гоголя писали, что при перезахоронении обнаружили, что голова повернута, а внутренняя ошивка гроба изорвана. Это могло в действительности произойти??
  3. Спасибо за ответ. Просто давно интересует эта тема и в интернете много всякого написано и про невероятные способности после пробуждения и противоречащие друг другу статьи. Хотелось просто узнать, может кто-то лично сталкивался с этим явлением и настолько ли оно редкое, как описывается в инете?.
  4. Здравствуйте. А кто-нибудь сталкивался в своей практике с летаргическим сном? Очень интересно было бы почитать.
  5. Бесплатное высшее образование. которое получается впервые (закон об образовании). А насчет зайцев, я слышала, что есть какая-то общая база. в которую вносятся такие данные. Не факт что если Вы умолчите о своем первом высшем образовании, и, всетаки поступите на бесплатно, то Вас поймают. Но очень обидно будет вылететь за это случайно, курсе так на 6-м. Так как за такое нарушение положено отчисление так что лучше не рисковать. я вот тоже планирую поступать в этом году в РГМУ или в МГМСУ, сейчас получаювысшее образование, на момент поступления ( в 2009) оно ещ будет неоконченное ( закончу в 2011), вот и тоже думаю, как мне быть. Пытаться на бесплатное поступать или нет. Первое неоконченное высшее платное. Если кто знает, подскажите. Буду очень благодарна!
×
×
  • Создать...