Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dr.Jekl

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr.Jekl

  1. Чтобы таким же студентам, как я, плешь не проедали, и глаза не мозолили другим больным, настроенным более скептически, и не омрачали последние дни жизни
  2. Есть кто из Забайкалья???!!!
  3. Спасибо огромное за помощь, но больной сегодня впал в кому и был переведен в реанимацию, так что, тема закрыта...
  4. Tres grand merci, в смысле, спасибо огромное Хорошие у Вас шуточки "коллега": я же по-моему ясно сказал, что "помогать" ему не собираюсь, а тем более за это ещё и садят на знает сколько! Vous comprennez?
  5. ЕСТЕСТВЕННО НЕТ!!! Но, что мне преподам говорить или вообще что делать, если этот больной своих сопалатников попросит его отэутанировать, или родственников, ну, то есть если я его обнаружу уже готовым?.. P.S. Как я уже говорил: учусь на 2-м курсе ( *83 )
  6. Уважаемые коллеги, еще один вопрос:Короче, во время практики(по уходу за больными) мне попался онкологический больной,у него рак легкого - ст. метастазы, ну, или как там, я в этом не шарю, 2-й курс все-таки ( *83 )(у нас практика по субботам в течение учебного года), но смысл в том, что такие больные часто просят о легкой и быстрой смерти(эвтаназии), он меня уже достал,как от него отвязаться - не знаю. Врачи-преподы не помогают - говорят:раз, поступил в мед., на первом курсе деонтологию и биоэтику изучал, значит и здесь думай как выкрутиться и никому не навредить. Что делать ? Опыта в подобных делах у меня вообще нет, да и так нагрузка большая - учить много надо - сейчас не до того. Так-что, кто может поделитесь опытом, пжалста! Заранее спасибо!!! P.S.Надеюсь, что хоть кто-нибудь понял, о чем я спросил :)
  7. Здравствуйте, уважаемые коллеги, ответьте пожалуйста на вопрос: Почему больной туберкулезом человек, заразившийся чумой, полностью излечился, более того, патогенных микроорганизмов обнаружено не было? Пожалуйста подскажите, кто знает, или скажите, где поискать ответ на этот вопрос, буду очень признателен.
  8. Вещь! От души! Тема! Класс! и т.д. *106 Хорошо бы еще ей заменили клятву Гиппократа во всех медВУЗах страны - правда все-таки.
  9. Синельников, конечно замечательный атлас, но лучше бы в трехмерном исполнении:-) *106 Кстати, никто случайно не знает, где можно найти хороший атлас по патанатомии?
×
×
  • Создать...