Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Медиум

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Я знаю,что распространяются.Только уже не сНового Года,как обещвли,а с апреля.Кругом враги.
  2. Наше население лучше пойдет к соседке и сделает как она,чем обратится за квалифицированной помощью.Но когда покупают дорогую машину для профилактики и ремонта её гонят к специалистам в сервис,а свой организм,идеальную машину,"ремонтируют" сами или обращаются к делетантам.Нам этого никогда не понять!!!!!!!!!!!!!Лично я не боюся себе подобных и стараюсь полагаться на их профессиализм.Хочется верить,что человек в любой ситуации остается человеком,а не ######м.
  3. Хочу ответить,уважаемуму врачуи приемного покоя.Во-первых, когда вы имеете в арсенале один тонометр и максимум кардиограф трудно поставить диагноз на 100%.Но вы умалчиваете ту ситуацию,когда врач отделения ,имеея хорошую диагностику,в том числе и врач приемного покоя,ошибается в диагнозе это не считается признаком его неграмотности,а так случай.Между прочим ,такие случаи бывают со смертельным исхдом.Когда врач,учась в институте ,6 лет,затем пройдя интернатуру или ординатуру ошибается в постановке диагноза это не считается зазорным.А девчонка или парнишка,которому 19-20 лет, и учился он 3-4 года ,не имеея высшего образования ,ошибается ,их считают неграмотными специалистами.Хочу сказать,кто бы говорил?Я не первый год работаю на СМП и видела не мало врачей,и хочу сказать,что грамотные из них единицы.Так что же вы говорите о неграмртности среднего персонала,если сами не подаете должного примера.Я сейчас учусь в мед.институте,поступила потому-что устала слышыть от врачей приемного покоя,таких как Вы,что если я фельдшер,то ничего не знаю.Между прочим,у нас на подстанции работают такие фельдшера,что по грамотности заткнут за пояс любого врача.И еще,если мы не уважаем друг друга,то зачем нас уважать другим.Кто со мной согласен,пишите.
  4. Когда я только начинала работать меня бесилии глупые бабушки , и истеричные дамы, и температура ночью.А сейчас,немного повзрослев,я отношусь к нашим больным ,как к детям больным даунизмом:злиться на них не имеет смысла,только нервы себе портить,а нервные клетки,как известно,не восстанавливаются. .
×
×
  • Создать...