Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Дед

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный
  1. У нас тоже начался бег,а всё потому что работа наша не нужна никому кроме нас. Проработав 21 год на "скорой" я перестал ней гордиться. "Кто людям помогает-тот тратит время зря..." Окружённые довольными и наглыми "бюджетными лицами" помянем нашу "скорую"...
  2. Я не "берусь", я спрашиваю Не знаете..., жаль!
  3. У мальчиков - военный билет. У мальчиков и девочек - трудовая книжка. Бывают случаи когда имеющие образование поступают на общих основаниях для получения второго. Очень часто сами (за 5-6 то лет) пробалтываются о своем образовании, а дальше "доброжелатели"...
  4. Учиться я люблю, но надо еще и деньги зарабатывать А вот вопрос, может кто сталкивался? Если я создам фирму, найму Gastarbeiter с мед образованием, получу лицензию на организацию, а работать буду сам, то и тратить время на получение "корочки" не надо?
  5. Спасибо! Мне нужна только "корочка" поэтому м/с более чем достаточно. Если бы мне требовались бы знания, я бы лучше закончил мед ВУЗ. И вообще не понятно зачем становиться фельдшером? Если лень учиться или нет мозгов - иди в "сестры", если есть зародыши интеллекта - будь "доктором".
  6. Друзья! Нужен совет. Требуется медицинское образование! Имею ряд высших образований, в т.ч. физкультурное. 15 лет веду частную практику массажиста, и вот решив легализоваться узнал, что мое свидетельство инструктора ЛФК и лечебного массажа не котируется. Подскажите, что делать? Учиться 2 года 10 месяцев с 15-ти летними "ПэТэУшницами" мерить давление и делать внутримышечные инъекции на дневном считаю неэффективной тратой времени. Можно ли сдать весь курс экстерном? Есть ли в Москве заочные или хотя бы вечерние отделения. P.s. покупку диплома в метро просьба не советовать.
×
×
  • Создать...