Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

СЛС

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Нам тоже зарплату срезали, в связи с переходом на новую форму оплаты труда не стали платить выездные. Совсем по всей области, кроме Кирова, там, говорят, платят, но не 80, а 60% при полном стаже. А у нас на общих основаниях 15% стажевых!!! Президентские пока платят, но только на ставку, все, что свыше - не оплачивается.
  2. А нам вообще сказали, что колесные полностью снимут. оставят 15% стажевых. как всем работникам больницы!!!! Но хоть ночные обещали оставить 100%. Правда. говорили, что перейдут на новую оплату труда сначала с апреля, потом с июня, теперь вроде на сентябрь все откладывается...
  3. А у нас вообще официально 39-и часоваярабочая неделя По КЗоТу только скоровики Москвы и Питера работают 37,5 часов в неделю. Это действительно так?
  4. И мы также работаем, да еще у нас и диспетчеров нет. Санитарки, которые должны ездить, у нас вызова принимают и больных успокаивают (наше отделение совмещено с приемным покоем и травм.пунктом), когда никого из фельдшеров в отделении нет. У нас на СМП нет ни одного врача, все вызова обслуживают фельдшера по одному) Днем одна бригада работает. Если думаете, что у нас вызовов нет, то мой личный рекорд 30 выездов за 10 часов. Мы еще и операционные бригады собираем, и консультантов привозим, развозим. Могут машину со смены снять, чтоб врачей из санавиации, например, увезти в областной город (300 км "всего"). А начинаешь возмущаться, разговор тот же: не нравиться, увольняйтесь!
×
×
  • Создать...