Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

ohotnick

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. В принципе на 15 станции осталось 3-4 врача,которых можно попросить приехать к знакомым,без риска для здоровья.А форум здесь действительно вялый.Обсуждения на форуме ГССМП были гораздо острее.Пока его не прикрыли.Вообще было интереснее
  2. Он еще с накрашенными ногтями,мелированными волосами.Не не гей-просто п-раст.И на цс он такой не один.Их там очень любит начальство,холити лелеет.
  3. Отвечаю.Мечта г-на Зайцева-это должность Колчиной."Любимец" 2 ст.метит на должность Емельянова А.В.Хотел бы конечно и выше, но вряд ли.Зайцев исходно протеже Колчиной.Истинный карьерист.Как врач -о. Вспомните,Колчина ушла на повышение-Зайцев сразу стал зав.18 п-ст.Затем его "повысили"-сделали зав.15 ст.В связи с тем,что по уровню квалификации он не мог проверять и.б. врачей 15 ст. под него сделали должность нач.меда.Он вообще плохо представляет,кстати о сих пор, не только,что такое кардиореанимация,а пропедевтика внутренних болезней вообще. Сейчас он зав.зоной.Ни за что не отвечает и является цепной собакой гл.врача.При очень неплохой зарплате. У Федорова такой "мамы" нет,поэтому путь на верха сложен.А со 2 ст. он переусердствовал,выслуживался. Надеюсь я полно отвтил на ваш вопрос? Мы обсуждаем сложившуюся ситуацию,собственно для этого и есть данная ветка.Вот мы то как раз на работу ходим и работаем,а нам мешают прощелыги вроде Федорова.
  4. Очень было.Хочется стать зав.зоной.Вместо Емельянова.И голубая мечта вместо Колчиной.От Вашего любимого Федорова уже тошнит всю 2 станцию.А на 17 его любило всего несколько человек,все женского пола,которые и перешли с ним на 2.Выводы напрашиваются сами сбой.А так большой любви к нему на 17 станции, а тем паче на 2 никто не испытыавет.Его и в бытность на 12 называли -татарин.Н а 2 станции уволилось более 20 человек.Никто доброго слово не скажет...... Не мать,немного другое....А 2 станция воет от счастья
  5. 15СТАНЦИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ УСИЛИЯМИ ГОСПОЖИ ФРОЛЕНКОВОЙ И ГОСПОДИНА ЗАЙЦЕВА ,ОБУРЕВАЕМЫХ КАРЬЕРНЫМИ ПЛАНАМИ.З АЙЦЕВ СПИТ И ВИДИТ ,КАК ЗАНЯТЬ ПОСТ КОЛЧИНОЙ,А ФРОЛЕНКОВА ПОСТ ЗАЙЦЕВА.РАБОТАТЬ НЕ КОМУ.МАШИНЫ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ.ТЕ КОГО ЕЩЕ ГОД-ДВА НАЗАД ФРОЛЕНКОВА ПОНОСИЛА,ТЕПЕРЬ У НЕЕ В ФАВОРЕ.А,ЗАЙЦЕВ,ПРЕПОДАЕТ РЕАНИМАТОЛОГИЮ В УЧИЛИЩЕ,ХОТЯ НИ РАЗУ НИКОГО КРОМЕ МЕНЕ КЕНА НЕ ИНТУБИРОВАЛ.ОН НЕ ЗНАЕТ ДАЖЕ ХАРАКТЕРИСТИК ЖЕСТКОГО ДЫХАНИЯ.О ЧЕМ МЫ ГОВОРИМ..... Ничего хорошего там нет,стукачество тоальное и гнет.Хотя ,беусловно,хоршие люди и там есть Не заведует уже Ю.М.Михайлов.Начальник ныне с наркологов,для него даже пульсоксиметрия темный лес.На КЭК нес такую охинею,жуть Ирина Анатольевна забыла,что ее за ручку водил Фельдман,а теперь она чувстует себя крупным реаниматологом.И вообще,сертификат реаниматолога она получила только в этом году.Ни дня не работав реаниматологом Модераториум. ohotnick, потрудитесь изменить прописные буквы на строчные - у нас на форуме не принято орать (нарушение Правил форума). И скоратите цитаты до разумного и необходимого минимума! Предлагаю Вам это сделать самому, и предупреждение на первый раз устное.
×
×
  • Создать...