Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

EW6173

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EW6173

  1. Был муж в Ростове на поздравлении ко дню мед.работника и очень огорчен. День мед.работника смело можно переименовать в день врача. Поздравляли только врачей и все. Завершили все поздравление Светланой Гудзенко - мед.сестрой из 2-й больницы и им (2-мя победителями конкурса ) Ни одной другой медсестры, ни акушерки, ни фельдшера не поздравили. Караул!!! Обидно ведь и за простых смертных!!!
  2. Кто-нибудь из Таганрога здесь есть?
  3. г.Миллерово. Только на скорой работает муж, а связь с форумом только у меня на работе. Если кто знает о конкурсе проходившем 6 мая в Ростове "Лучший по профессии" для среднего мед персонала то он вместе с Гудзенко занял призовое место и поедет на прием к губернатору области на день мед.работника.
  4. Ростовчане и жители области - давайте дружить!
  5. У нас было круче. Муж у меня работает на скорой и как всегда ему больше всех нужно. Так вот под его именем кто то отправил письмо по прямой линии обращений к Путину. Пришел ответ в нашу Администрацию, что бы она дала разъяснения по этому работникам СП в лице мужа. В общем каша заварилась очень ужасная, досталось всем. Но изменений никаких в лучшую сторону не произошло. Вот такие у нас дела.
×
×
  • Создать...