Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Dr_Pilulkin

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dr_Pilulkin

  1. Алгоритм работы с данными моделями дефибрилляторов.
  2. Уважаемые коллеги! Это конечно всё очень интересно, но мы работаем с тем, что нам дают. Так как на счёт Алгоритма?
  3. Доброго!Просто нам на скорую выдали такие "чудо" машины.Вот начальство хочет их отдать в линию. А для обучения дали задание написать алгоритм (сами наверно знаете,начальству нужно чтоб красиво было,да и понятно) . А говорят они уже на русском...
  4. Всем Доброго, коллеги! Помогите пожалуйста правильно написать АЛГОРИТМ действий для работы с дефибрилляторами Primedic HeartSave AED-M Primedic HartSave и Responder 1000 Responder фельдшерскими бригадами .
  5. я же сказал примерно... Когда ночью его вводишь,кажется часы проходят..
  6. Нет,просто антиаритмики есть и разрешино вводить их только реанимации.Если линия попадает на нарушение ритма - то вызывают нас. Ввод препаратов "Гансон" занимает примерно минут 30 при скорости введения 60 мл/ч. У нас после постановки Амида обычно идет Панангин,а вот после Кордарона ничего...
  7. ... Насяльник, про программе проекта "Здоровье". У нас они только в реанимации
  8. Если вводить " Гансом" т.е перфузором,то осложнений min, а вот если в ручную... то да,санитарка просто устаёт работать . Хотя когда работал в Томске- всё было Zer Good
  9. Да мне на них ровно... случай был. Приехала линия на обезболивание онко больного,полечили. Бабушка угостила пирожками с картошкой и капустой, потом фельдшер всю ночь с горшка не слазил. Видно пирожки были с биологически-активными добавками...)))) А он падлец ещё нас пытался ими накормить. Лучше бы давали монеты,чем продукты ))) Когда работал в Томске,угощали арбузами, конфетами и водовкой.Вот работа была.
  10. Добрый вечер, коллеги!Я фельдшер реанимации в г. Северске Томской обл. работа у нас 1/3в среднем получается смен 8-9 в месяц. Работаю уже восьмой год,имею вторую кат. и зарабатываю всего 20-22000. Нагрузка на бригаду за сутки - в среднем 8-12 адресов,но бывает меньше,а иногда и больше. Т.к городок у нас можно назвать " Островком Коммунизма" , с лавандосом от населения полный порожняк. Бывает ,яблоком или пирожком угостят и усё.
  11. Добрый день коллеги! А у нас в городе вообще какая то аномалия происходит... Раньше вводили Амид в ручную,при любом давлении(конечно при низком на Мезатоне) - было всё нормально( давление клиенты держали на ура). А сейчас же, за нас работает "Ганс"( Перфузор.Обычно мы его ставим на 60мл/ч) .а вот давление у наших постоянных клиентов стало падать... И чем это можно объяснить? Да ,есть ещё наблюдение,Московский Амид лучше помогает чем "Ферейновский"
  12. Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста правильно написать АЛГОРИТМ действий для постановки данных труб (Трубка слепой интубации EASYTUBE, набор. СН 28, СН 41.) http://catalog.omegamed.ru/index.php?show_...mp;show_price=7 --Принадлежности для оказания неотложной помощи--- № 11 66 00 фельдшерскими бригадами. Sorry за такую ссылку на сайт,просто не знаю как выкладывать картинки в форум..
  13. Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста правильно написать АЛГОРИТМ действий для постановки данных труб (Трубка слепой интубации EASYTUBE, набор. СН 28, СН 41.) http://catalog.omegamed.ru/index.php?show_...mp;show_price=7 --Принадлежности для оказания неотложной помощи--- № 11 66 00 фельдшерскими бригадами. Sorry за такую ссылку на сайт,просто не знаю как выкладывать картинки в форум..
×
×
  • Создать...