Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Q-River

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Q-River

  1. Научите вложить доковский файл тогда)) Ну или могу на почту отправить. Центр - это что? В общем, я позвонила в 03, мне сказали ФИО непосредственного начальника ее и адрес, где их можно найти, если напишу и принесу - это будет правильно?
  2. Вполне, я уважаю тех, кто делает свою работу качественно.
  3. Эмм... а у вас еще не ввели эту замечательную новую форму? Я для интереса скачала из интернета поглядеть потом - феерическое щасте... Немного недопоняла вопроса Спасибо!
  4. Очень бы хотелось поблагодарить бригаду скорой помощи из Бийска - это Алтайский край - (к сожалению, знаю только фамилию врача - Пабст, она написана на сигнальном листке), выезжавшей ко мне вечером 26 марта. После ужина я покрылась крапивницей. Т.к. ранее я сталкивалась с этим видом аллергии (возникала на фастум-гель), то приняла таблетку кистена и стала ждать. Лучше не стало, стало хуже - опухли глаза, губы, уши, стало тяжело дышать. Врач и фельдшер не только провели все манипуляции, но и оставались у меня до того момента, пока отек не начал спадать. Больно было смотреть только на одно - как врач заполняет новую форму на трех листах формата А4 мелким шрифтом... В связи с написанным у меня вопрос к сотрудникам СП, скажите пожалуйста, куда обычно обращаются для того, чтобы можно было высказать благодарность, такс кажем, официально?
×
×
  • Создать...