Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

victar

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент victar

  1. "за область"неплатят.а с 2007 года забрали городскую надбавку 60%(за экстремальность)которая существовала 13 лет.На счет политики господина "Д"вы правы,она таже.бывших неберут,ждут новых.Врачи вкалывают за отсутствующих,а за это недоплачивают(РЗО),постоянные пересуды в гор.здраве что на скорой самая высокая зарплата в городе среди мед.работников(фельдшер от 12т.р,врачи от 16)ОБИДНО!особенно за врачей.реальные цифры намного ниже..но люди всеравно работают..и будут работать.
  2. завидую вам.мне ,чтоб заработать 14-17т.р приходится работать еще и охранником,получается сутки через сутки.но я нежалуюсь.профессию люблю...удачи коллега!
  3. люблю свою профессию,хоть и многие отзываются о ней отрицательно.Это образ жизни,болезнь,привычка...и душевная удвлетвореность!.........недадим в обиду скорую!
  4. добрый день.волгоградская область.г.волжский.фельдшер 2 категории на ставку,со всеми стажевыми,чистыми 8000т.р.подработать недают.нагрузка на БИТ 20-25 вызовов,линейка чуть больше.в городе на 350000т.человек всего 24 бригады.с получением категории проблем нет.очень много ставок врачей!!!
×
×
  • Создать...