Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Sobaka_Pavlova

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sobaka_Pavlova

  1. Здравствуйте, тема как вижу устарела, а жаль... Посоветуйте, что делать и куда податься, дело в том, что наш Папик взял моду напряженки лишать, все-таки три тысячи(жалко же), в известность не ставит(узнаем только, когда деньги переводят ), приказа нет, объяснительных не пишем.Про квартальную премию уже и забыли, теперь и до напряженки добрался правильно ли он делает? имеет ли вообще такое право??
  2. Тоже был коллапс неясной этиологии, я так думаю неясной , но там благополучней закончилось. Женщина, лет 52 (где-то, может вру), неврастеничка, заведенеа у нас и со стенокардией, вызывает боли в сердце. По приезду, лежит, признается, что выпила немного настойки клюквы, жалуется на одышку, нехватку воздуха, слабость, холодный пот. Давление еле слышно, примерно 50 на 0, кожные покровы влажные, бледные холодные, Возбуждена, но бывало теряла сознание. На ЭКГ по сравнению с предыдущей пленкой изменений нет. Я ей преднизалона в/в мг 90, капушку, потом и допамин пошел в ход в другой флакон. Вызываю врачебку. Давление уже 100 на 60. Срыгнула пару раз, порозовела, и вроде отошла. Зря докторов дернула
  3. а мне вообще песня про Лилию вспомнилась, часто по нашему любимому радио ее крутят
  4. а чего у нас как в лохов аванс 18го,а з/п 3??? я негодую... Лиль, можно я буду так нежненько.... а напряженка у вас есть?
  5. А кстати, вот этот конкурс "на лучшего фельдшера" куда дальще области пошел? или на этом все закончилось?
  6. жаль я за своих не смогла поехать поболеть...
  7. Поздравляю Тульскую скорую с победой!!! Молодцы! ! !
  8. миленько...ребята очень даже симпотичные...
  9. кто хочет кантатесь к нам! лично я рада буду очень!
  10. [quote name='Trepalcin' post='183969' date='28.12.2008, 15:28']Оратория, кантата... Хорошо,хоть не ,,Простата"... Так что радуйтесь,ребята![/quote] кстати да.... ну между прочим и ничего... зря я так против "кантаты" была, привыкла уже что ли...
  11. Ага, нифига и не клумба больше! Конец "Тюльпану" с 1го января наш позывной "Кантата"! какая-то.... выбирают, блин, что ни чудней, а нам с этим жить! может обрадуете и скажете, что кому-нибудь тоже позывной изменили?
  12. Новомосковск здесь, "Тюльпан" на связи . "Лилия" привет , а Schirevovу персональный
×
×
  • Создать...