Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Prox

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о Prox

  • День рождения 24.02.1968
  1. Нет родители подали иск на всю больнищу 500 000 Руб. вот это пока всё будут новости сообщу
  2. Привет ВСЕМ. Ну не успел даже закончить предыдущие сообщение как началось. Подключилось УБЭП начальник местного отдела провел опрос (3,5 часа). Затем комиссия (Нас даже не позвали ( и хорошо)) комиссия пришла к выводу что в смерти Мы не виновны!! Но был допущен ряд тактических ошибок. Категории сняли у всех троих (№1вторая,№2высшая,№3первая). В частной беседе один из членов комиссии сказал что получили Мы зато что Карточки надо писать как следует. Акт вскрытия Я так и увидел. А жаль. PS. №1 ненадо было делать Аминазин, №2 Нужно было показать врачу (при фактически полученном отказе), №3 не указано время проведения реанимационных мероприятий
  3. Привет всем извиняюсь за долгое молчание. Пока новых новостей нет. Написана жалоба в департамент. И пока все затихло. Все "шишки" в основном на 1-го Ф-ра. Написали кучу бумаг, Ждем!!!!
  4. К чему хоть готовится. Блин до пенсии - то недоработаешь
  5. Большое спасибо Всем за оказанную поддержку. Администрация к счастью на нашей стороне. Как только появятся новые данные буду держать в курсе. Рекомендации принял на вооружение. PS. Я был 2 ой Ф-р. Спасибо!!!!!!!!
  6. 1. Консультация по телефону оттуда невозможна. Чудо уже что удалось туда проехать. На сколько Я знаю они хотели в наркологию ,но туда без конкретных глюков просто не возьмут ,а до наркологии 50 верст(сегодня невзяли делирий с конкретными глюками) 2. При вызове бригады №2, когда они узнали что ему сделали Аминазин( даже обрадовались "любимое лекарство"). ф-р с родственниками растолкали б-го настолько что он открыл глаза и послал ф-ра на три буквы. Признаков гипоксии и гемодинамических нарушений небыло.Но как сказали родственники в 5часов утра у б-го был факт непроизвольного акта дефекации и мочеипускания. Мы краем глаза видели заключение вскрытия там полный букет цирроз, энцефалопатия, миокардиодистрофия,житкость в легких?(или отек видел плохо краем глаза) мать поила его водой с ложечки (лежащего на спине) Сокращайте цитаты! Поскольку Вы - новичок на форуме, пока - устное предупреждение! С уважением, Доктор Бандюк.
  7. Жалоба написана на всех Вскрытие было но результат мы незнаем во втором случии после аминазина б-й спал его радственики будить не стали хотя настаивали на госпитализации но ф-р отказал а через 14 часов он "ушёл" в кому и умер в машине ( во втором случаии все параметры АД пульс дыхание было в норме)
  8. У нас Российская глубинка, на станции 2 машины, работаем по одному. В феврале 2008 года поступил вызов "плохо молодому человеку", фельдшер на вызове увидел следующие: мужчина 35 лет после длительного запоя был привезён родителями в глухую деревню (там просто водки негде взять) через 2 е суток (которые больной не спал) абстинентный синдром плавно стал преходить в делирий б-й возбуждён раздражителен ф-р сделал Магнезию , Аминазин и уехал. Через 4 часа диспетчер принял повторный вызов (б-й хрипит). Ф-р обнаружил что б-й спит на спине и у него западает язык. Попытка разбудить привела к тому что ф-ра послали куда подальше. ф-р в месте родственниками преложили б-го и уехал.Через 14 часов б-й скончался в машине скорой помощи . документов о вскрытии нет .написана жалоба , родственники подали в суд. Подскажите пути выхода из ситуации мировая очень мало вероятна
×
×
  • Создать...