Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

belkabeka

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Хорошо, слегка понятнее, но: 1. по спецальности я акушерка, а со скорой уволилась в 2005 и после этого я работала в поликлинике медсестрой и уже год числюсь, но не работаю, т.к. сижу с ребенком. Вроде выходит что диплом и не просрочен, но я могу и криво считать, в принципе 2. Как я поняла из документа, то студенты с неоконченным высшем и без сертификата могут работать, вроде Вопрос в другом, нужна ли я буду кому - нить в таком случае и если платно его получать (дрожа коленями и голосом тихим - тихим) ТО сколько опиум для народа стоит - то?
  2. Я сижу в отпуске по уходу за ребенком. Так, что надо идти к начальству и просить меня на курсы отправить? А если они откажут, я могу каким - нибудь законом помахать или что - либо сказать весомое, за мою правду???
  3. Я закончила училище в 2002 году и мне ничего кроме диплома не давали. А чтоб закончить институт, то нужно еще учиться и учиться. Я понимаю что он нужен, но где его взять - то законным путем? А что такое просроченный диплом? Ничего не понимаю
  4. Вопрос у меня таков. Работала я 3 года на 17 пс акушеркой, ушла, говорили вернешся, а я в ответ: "НИ за что. Никогда" Прошло время родила сына, числюсь в поликлинике, получаю денежки по уходу, учусь в институте. Середина 3 курса, скоро буду на дневном. Да и работать нада, да и студенты - мамаши на 0,5 ставки тоже не нужны нигде. Остается, хотя может и хочется поработать, а может найду местечко, не за 5 тысяч, а побольше. В общем хочу на скорую возвернуться. А девочка знакомая недавно устраивалась и ей сказали, что без сертификата никуда не берут. А что это такое, я то знаю, но только никто мне не предлогал его получить никогда. Подскажите где взять - то заветный листочек?,))))
×
×
  • Создать...