Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

dr79

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dr79

  1. Не переживайте,коллега! Мало ли дураков на свете. Они везде встречаются. Кстати, как по оплате, я тут на вызове с бригадой из согаза пересёкся, так они сказали,что ставка врача 1-кат 12-14 тыс.руб.Вот так-то.
  2. Я вот по этой же причине предпочитаю молчать. Ранше по-приколу было выпендриться, а теперь уже как-то не тянет...
  3. Хрень какая-то! Чья это "светлая" мысль,выдать релаксанты на бригады? Или срок годности препаратов заканчивается? То же хочу сказать про цефалоспорины 3-го поколения в укладке.
  4. Мои соболезнолвания родным и близким. К сожалению, никто от того не застрахован. Коллеги, берегите себя и ближних!
  5. Противопоказаний для введения АКК немного, а для остановки кровотечения все средства консервативной терапии хороши. Почему так смущает введение АКК при кровотечениях? На тромбообразование она не влияет...
  6. И где это мы привыкли, интересно? Катаешься в одиночестве, может к вечеру фельдшера подсадят, да и то это может произойти часа в 2-3 ночи, если домой вернёшься. А по поводу спецбригад... Проще самому вывезти, чем по 3 часа её ждать. Конечно, когда случай сложный или на авто выезжаешь, любые свободные руки да ещё с медицинским образованием на вес золота.
  7. шокер хорош как оружие нападения а не самообороны, я вот разрешеньице на травматическое оружие выправил. Потому как кроме нас самих нас защищать никто не будет
×
×
  • Создать...