Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

FISHER

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FISHER

  1. Предлагаю пока использовать бесплатный сервис http://letitbit.net/.'>http://letitbit.net/. Инструкция: 1. Заходим по ссылке http://letitbit.net/ 2. В открывшемся окне нажимаем кнопку "обзор" и указываем путь на файл который хотим залить и жмем "ок" а далее на кнопку "загрузить". 3. В появившемся окне копируем ссылку на файл и секретную ссылку на удаление файла в блокнот и сохраняем файл блокнота на компьютере. 4. Далее отсылаем ссылку на скачивание файла всем кто заинтересован в скачивании этого файла. Или публикуем адрес ссылки здесь на форуме. Ну, вроде, все.
  2. да, так и есть. Но может кто скачать успел или у кого-то есть. Слейте ещё раз, пожалуйста.
  3. скиньте кто-нибудь ещё раз этот файл, очень надо. За ранее огромное спасибо ! Или пришлите на 141118@mail.ru
  4. Особь мужского пола 20-25 лет вызывал... на вопрос "Что случилось?", ответил: "температура 38,5. По телевизору сказали ходит свиной грипп, сказали самолечением не заниматься, вот и решили вызвать скорую" (лечится 3-ий день, уч.вр. не вызывал, не знал что нужно вызывать). + присоединяюсь ко всему выше написанному.
  5. В место положенных 14 бригад на округ у нас в данный момент работает 8-9, притом что это 8-9 линейных фельдшеров на которых приходится 7-8 машин и на практике выходит что всего 7-8 линейных бригад. Сейчас ситуация "улучшилась", летом из-за большого количества отпусков было вообще 5 бригад. Это было как в страшном сне, когда 5 бригад обслуживают округ вместо 14
×
×
  • Создать...