Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Скворцова - ну и ну!


pozharsky

Рекомендуемые сообщения

Мне идея выдавать персональные лицензии кажется самой здравой за всю мою карьеру в здравоохранении.

У Вас диплом есть?

 

++++++

to GnZ +100. То есть от целевого использования бюджетных средств в здравоохранении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделают с нами что захотят и всё. кого надо сократят, остальных в ж...тупик ещё глубже. страна пока не в том направлении идет куда мы от неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне идея выдавать персональные лицензии кажется самой здравой за всю мою карьеру в здравоохранении.

 

Для первичного звена это будет необязательно, а вот для узкоспециализированных кадров очень даже годно *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам требуется ещё?

 

 

Да. Один еще можно. По организации здравоохранения, как вариант. Или языковой какой нибудь, как у Вас.

 

А персональная лицензия, это не диплом совсем.

 

То, что она скорее всего будет оплачиваться из моего кармана, мне по барабану. Отобью уж как нибудь стоимость то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А персональная лицензия, это не диплом совсем.

Это ещё одна бумажка, иное название которой не меняет её сути - права заниматься медицинской деятельностью. Вам мало диплома и сертификата специалиста? Вам нужна ещё одна? Для чего? Вы хотите прежде чем сесть стать "субъектом права"? Размножение бумажек - один из способов существования и оправдания своего существования чиновниками. Я, конечно, понимаю, что вы просто пытаетесь тонко троллить, но... Онейроид, не время сейчас для столь благостного настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не время сейчас для столь благостного настроения.

 

Да, все плохо и с каждым днем все хуже и хуже, вас никто не заставляет ее получать пока, растревожились вы раньше времени *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что вы просто пытаетесь тонко троллить, но... Онейроид, не время сейчас для столь благостного настроения.

 

Может у Вас троллефобия?

 

И потом, с чего Вы решили, что у меня нет оснований прибывать в благостном настроении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онейроид, троллефобия у всех, кто имеет доступ к модераторским возможностям на этом форуме, а поскольку я бывший, то у меня остаточные явления. Относительно оснований для благостного: если Вы разумный человек, то нет, поскольку только слабоумный не понимает, что паровоз под названием Россия сейчас набирает скорость, а вот взлететь он не сможет. Ну, Вы понели, да? Или всё-таки разжевать Вам мою метафору?

Но мы отвлеклись от главного вопроса - вашего отношения к бумажкам. Так Вы, всё-таки, бонист? В смысле любите коллекционировать бумажки? Я не нахожу другой причины радоваться намерениям минздрава ввести ещё одну. Вы уже побежали занимать очередь?

to pich, ошибаетесь. Всё, как раз, хорошо: лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибывать в благостном настроении

*103 чем ближе славный 2013-й всё больше и больше 'Онейроид'а прибывает в обитель благости *127

 

... только слабоумный не понимает, что паровоз под названием Россия сейчас набирает скорость, а вот взлететь он не сможет...

Давайте уж *120 паровоз останется тем транспортным средством, коим его задумали братья Черепановы безо всяких метафор... И так ужо квадратны колёса изобрётають, того и гляди нас погонют по ленте Мёбиуса иль бутыли Кёльна *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно оснований для благостного: если Вы разумный человек, то нет, поскольку только слабоумный не понимает, что паровоз под названием Россия сейчас набирает скорость, а вот взлететь он не сможет.

Но мы отвлеклись от главного вопроса - вашего отношения к бумажкам. Так Вы, всё-таки, бонист? В смысле любите коллекционировать бумажки?

 

Ну получается, что я слабоумный :)) Россия, довольно крепкая страна второго эшелона. Никогда не была она "как развитые страны". И не будет. К сожалению или к счастью. Если это принять и успокоиться, то жить станет гораздо легче.

 

Ответ на главный вопрос: если эти бумажки существенно упрощают зарабатывание денюшек, то да, я бонист. Ну и сами денюшки я очень люблю коллекционировать. Особенно фиолетовые такие и красненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на главный вопрос: если эти бумажки существенно упрощают зарабатывание денюшек, ...............

В том то и дело, что бумажка эта (лицензия) упростит Ваше наказание за косяки в работе. Это же американская медицина, один косяк, который Вам припишут, лишает Вас этой лицензии, и следовательно начнете Вы ни бумажки коллекционировать, а железки и сухарики. Останетесь Вы безработным. Ведь карать начнут уже не рублем, как сейчас, а лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останетесь Вы безработным. Ведь карать начнут уже не рублем, как сейчас, а лицензией.

 

Ну дык у Онейроида один из трёх дипломов, наверное,музыкальный...Отнимут медицинскую лицензию - пойдёт в подземный переход50.gifв Собянинске или в Замкадье на свадьбах будет 53.gif Не пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одной маленькой детальке... Скворцова продвигает ей же изобретённый препарат, за который она несёт ответственность. Кстати, слышал от умных людей, что препарат неплохой, но хранить его надо не в скоропомощном ящике, а в холодильнике.

В случае с мадам Арбидол - Голикова ничего в своей жизни не изобрела. Только продвигала. Да и не отвечает ни за что. Зачем? У ней муж депутат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тётя бредит...

Бред это или нет, не знаю, но вчитаться в стенограмму можно было бы попробовать, тем паче учитывая приближающийся 13-й год с его переменами в плане каналов... Нежеланием электората раскрывать содержимое под массой литер завсегда пользовался чиновник...

А я вот собственно прочла и вот что ущучила:

В. СКВОРЦОВА: ... Граждане будут осуществлять запись к врачу первичного приема, это врач-терапевт, это врач-педиатр, это гинеколог, это стоматолог амбулаторный...

 

А. ВЕНЕДИКТОВ: И не стоять в очередь в окошке.

 

В. СКВОРЦОВА: Не будет этого больше. А запись к специалистам будут осуществлять врачи первичного приема в той же информационной системе.

То есть, если граждане сейчас жалуются на трудности попадания к участковому, то теперича это будет невозможно *120

В. СКВОРЦОВА: Фактически система должна быть такова, что нужно приходить к врачу первичного приема. Потому что даже если у вас болит ухо, это вовсе не значит, что вам нужен лор-врач, это может быть невралгия тройничного нерва, может быть еще миллион причин, это может быть неврологическая патология. Поэтому врач первичный определяет, какое дополнительное диагностическое исследование вам нужно или кто из специалистов вам нужен и записывает вас через ту же систему в очередь

И сей момент оне называют оптимизацией отрасли? *128

P.S.

... Быть министром здравоохранения в России, это приговор...

Не, Костя, не так *120 Становясь министром переходить в стан яйцеголовых - это приговор!!! *116 Я слушала Скворцову несколько лет назад как невролога - два разных стиля, два разных языка *116

 

Миль парррдон, Дмитрий Валентинович!

...Скворцова продвигает ей же изобретённый препарат, за который она несёт ответственность...

То есть некто разработал препарат по просьбе Вероники Игоревны? Или же всё-таки препарат разработан ею *105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миль парррдон, Дмитрий Валентинович!То есть некто разработал препарат по просьбе Вероники Игоревны? Или же всё-таки препарат разработан ею

Ну, естесственно, наверно, что препаратом занималась группа во главе с ней. Но идея, я читал, именно её. Кстати, у неё достаточно много научных статей по медицине. Именно по медицине, а не по экономике. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*120 Доктор, доктор, не нужно близко к сердцу *105 Можно было не отвечать.

Я тоже читала её работы по инсультам. Язык аПсолютно не казённый. В плане интервью - чиновник, врача и исследователя нет там... *116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что бумажка эта (лицензия) упростит Ваше наказание за косяки в работе. Это же американская медицина, один косяк, который Вам припишут, лишает Вас этой лицензии, и следовательно начнете Вы ни бумажки коллекционировать, а железки и сухарики. Останетесь Вы безработным. Ведь карать начнут уже не рублем, как сейчас, а лицензией.

 

Вот мне нравится такой подход :))

 

Все хотят американскую врачебную зарплату, а отвечать за свои действия по-американски не хотят.

И не надо говорить, что у нас зарплата не американская. Вся эта богодельня с лицензиями во всем мире. Даже во всяких Египтах и Ливиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*103 чем ближе славный 2013-й всё больше и больше 'Онейроид'а прибывает в обитель благости *127

А что у вас там , конец света чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 Почему - у нас? Вас это тоже коснется *120 Иль Вы считаете, что Москву минует чаша одноканального финансирования? *72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*90 Почему - у нас? Вас это тоже коснется *120 Иль Вы считаете, что Москву минует чаша одноканального финансирования? *72

 

 

Вот вообще мало волнует, какое там анальное финансирование будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, доктор, всегда так - пока напрямую тебя не касается, кажется, что усё - фигня. Поживем - посмотрим, осталось полгода *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...