Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 2011 года планируется перевести СМП нашего города на оплату по ТФОМС... Коллеги, это хорошо или плохо??? У кого в городах есть такое, ваши впечатления???

Поделиться сообщением

В Калининграде такая фигня. Кажется, "одноканальное финансирование" называется. Если еще конкретнее, то з/п у них сильно уменьшилась. Калининградцы где-то тут писали об этом - поищите.

Поделиться сообщением

В Калининграде такая фигня. Кажется, "одноканальное финансирование" называется. Если еще конкретнее, то з/п у них сильно уменьшилась. Калининградцы где-то тут писали об этом - поищите.

У нас и без ТФОМС уменьшилась!И весьма существенно!

Поделиться сообщением

Не могу я что-то найти про Калининград ничего.... Дайте ссылочку, плиз. Или уже расскажите что и как))))

Поделиться сообщением

Дайте ссылочку, плиз

Вот, например.

Еще кое-что конкретное, но отрывочное, можно нарыть в теме о "кто, где и сколько зарабатывает?" в сообщениях от калининградцев, правда, на форуме их всего несколько человек. Еще можно покопаться в темах, где затрагиваются профсоюзы: там от калининградцев тоже есть что-то конкретное.

PS. Вообще, попробуйте связаться как-то с vigor39. Я так понял, что он еще и активист "некарманного" профсоюза (да и вообще, как я понял, люди в Калининграде не так пассивны, как в Москве) - короче, он очень даже в теме, как теперь модно говорить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти