Перейти к содержанию
унтер

Смерть Ю. Богатырева

Рекомендуемые сообщения

Только что по ТВ три показали передачу о смерти Юрия Богатырева. Был там один моментик, о прибывшей на вызов бригаде, у которой не было ничего кроме йода и бинтов. В различной литературке также неоднократно находил упоминания о данном "вопиющем" случае (поясняю кто не знает - стало ему плохо с сердцем, вызвали скорую, а там бинты да йод, а более ничего). И вот возник вопрос - а не располагает ли кто из форумчан информацией, так сказать "из первых рук", хотя бы о том, действительно у бригады не было ничего или это "ужасная" выдумка. Понятно, что вопрос практически "на засыпку", но вдруг... кто - то... *07 что - то... *03 знает... *34

Поделиться сообщением

Я могу немножко приоткрыть тайну смерти Ю.Богатырева,вернее,что ее сопровождало.Я работал на ЦПС с 1990 по 2006 год.Богатырев жил на ул.Гиляровского,д.13,которая является зоной обслуживания ЦПС .Лично знал всех трех участников бригады,выезжавшей к нему.Он умер в 1989 г.,я пришел в 1990,как говорил выше.Мистика вся в том,что он умер при бригаде и меньше,чем через год умер фельдшер бригады в возрасте 22-х лет,а еще год спустя умер врач той же бригады в возрасте 59 лет.Жива поныне толька третья фельдшер,которая ходила в церковь,после всего этого.Подробностей смерти Богатырева описывать не буду,не этично это(хотя знаю все подробности из первых уст).Одно только могу сказать:всю жизнь,всегда ЦПС снабжалось по полной программе и то,что у бригады были только бинты с йодом,не более,чем плод воспаленной фантазии журналистов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти