Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

vagus

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный

Работа

  • Подстанция
    42
  1. Можно на "око" перчатку резиновую одеть или анальгинчиком брызнуть из шприца типа случайно.
  2. Кстати о птичках ! Когда включены маяки то останавливатся не надо. Как бы они не махали своими полосатыми палками. Вот пусть тот мент ( если ему нада ) пускай едет за бригадой до пункта назначения. А потом и поговорим.
  3. Раз уж зашёл вопрос о диспансеризации то почему обязательно в 38 п/ке? Или других не существует? Или 38 самая лучшая и лицензированая? А может просто дело в откате со страховой денежки? Так тут и до заказухи недолго. Типа кто не угоден -забракуем.
  4. Вчера ,выезжая из 2 суд морга на перекрёстке Хользунова и Бол. Пироговской подходит дядя (концелярско-ботаническово вида причём трезвый!) и просит подвести до Саввинсково пер. На мою реплику что это через дорогу он сразу предложил "Ребята я Вам бабла дам".На что был послан к таксистам. Уходил нехотя и вяло.
  5. vagus

    Поговорки

    Под лежачево врача коньяк не течёт.
  6. Севодня получил новую летнюю форму из четырёх предметов. Над "плащем" с КОРОТКИМИ рукавами ржал не мог остановится. Может после суток зацепило?
  7. Деньги сдадим обязательно может какое участие надо?
  8. Ув. Ухрь думаю спонсору лучше спросить на месте.
  9. Соболезнования... Вечная память. А как остальные члены бригады?
  10. Согласен дело нужное. И ссылку на главной обязательно.
  11. Несколько рассказов Чака Поланика http://peretz.ru/chuck/
  12. Всевозможные вкусные портвейны: Кавказ, Иверия. Молдавский,и т.д. Стаканы на деревьях, бабушки, меняющие пустые бутылки на карамельки, пиво по 37 коп. Вот были времена! А ещё помню друган выиграл в денежно-вещевую лотерею пылесос стоимостью 41 рубль. Так неделю пропивали!
  13. И если у больново 300/ 120 И не поможет даже редкий клофелин Давленье снизить вам поможет коллапса Наш лучший друг АМИНАЗИН АМИНАЗИН АМИНАЗИН
  14. С 1994 года вожу трупы. Могу ответственно сказать что пахнут они все по разному. А из восспоминаний со времён 03 очень хорошо помню запах свежей крови.
×
×
  • Создать...