Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Alatariel

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 обычный

1 Подписчик

Информация о Alatariel

  • День рождения 03.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. TOXIC2903,С Днем Рождения! Всех благ!
  2. В регионах к работе может и допустят, просто стоит подумать и о своем здоровье, о будущем. Сейчас, как и всегда, на скорой за идеей гнаться не следует, эта работа не отплатит тем же. Поспрашивайте знакомых скоровиков о специфике работы, обдумайте все- выбор за Вами
  3. Вчера на вызове дама 73 лет, когда родственники предложили мне разуться перед входом в комнату, поставила их на место словами "Вы что! Мне же плохо, а девушка будет время тратить, чтобы разуться! Идите, доктор, в комнату прямо так, ОНИ потом все уберут." Как же было приятно в тот момент идти мимо ее невестки в ботинках по ковру
  4. В точку! Либо этим студенткам плохо донесли в медучилище, чем они будут заниматься, либо они учились в ближайшем к дому училище, без разницы в каком ...Отток людей был, не спорю. Но люди возвращаются, по крайней мере на нашу ССМП
  5. А это уже не к нам, а к правительству Им, говорят, они же сами зарплату и повысили "В депутаты я б пошел, пусть меня научат..."
  6. В нашей центральной так и есть а по вечерам и в выходные/праздники- дежурные врачи.
  7. Беды не от уравнения всех и вся. А напротив, от того, что одни возомнили себя- почему-то!- выше других. Почему тот же подсобник не может быть наравне с кем-то? Когда мы делаем свою работу, от нас ждут качественного ее выполнения и соответственного результата. Мы в свою очередь ждем качества от того же подсобного рабочего, которого мы, к примеру, нанимаем строить дом. У каждого в своем деле есть определенная ответственность, в каждом отдельном случае она своя, но тем не менее она есть.
  8. Золотые слова! за время работы на скорой привыкла на вызовах вперед себя пропускать родственников в дом, не торчать перед дверью квартиры пока идут открывать дверь (вдруг у них там для дорогих гостей бульдог в коридоре сидит!), ну и в помещении соответственно не спиной к двери.
  9. Как собственно платят налоги и сами медики...а что-то объяснять, действительно, бесполезно...
  10. Полностью согласна! На зиму хочу прикупить себе, сейчас занята поисками подходящего экземпляра.
  11. Да, пятидневка. Выходные и праздники дома, как белые люди
  12. График- восьмичасовой рабочий день, с 8.00. Т.к. я совместитель, то работаю 4 часа в день. Насчет болячек- в основном бабули идут с гипертонией, местное мужское население- с загадочным диагнозом "3 дня пил, сегодня перестал, что-то мне плохо...", детки с ОРВИ. На перевязки приходят, если были у врача и назначены процедуры- приходят колоться. "Неясная хворь" бывает редко, в экстренных случаях вызывают скорую. Если экстренная ситуация случилась на приеме, то оказываю первую помощь и Скорую на себя. При местной ЦРБ есть поликлиника, при необходимости отправляю на консультацию.
  13. сейчас все больше пустые бутылки из-под растворов вешают. Но такую систему с бутылкой из-под минералки помню со студенческой практики)))
×
×
  • Создать...