Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Лапочка

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный
  1. Он, что его в порошок , потом водой разбавил и ввёл в ввенно? А почему так не съел ?
  2. Меня тоже не бесит.Правильно, мы на работе и должны помогать людям.Бывают разные ситуации и люди разные и их тоже можно понять. Некоторые просто иногда забывают, что мы работаем на государство и больные обращаются в государственное учреждение, а не именно к диспетчеру или фельдшеру лично.
  3. Дети конечно бедные и родители в том числе. Есть же такие ситуации. когда не знаешь, что делать и куда бежать и у кого помощь попросить, а тут добрые доктора со своими испытаниями. И я думаю, что все эти испытания не бесплатно проводят доктора. Получают свой процент от фармацевтической компании. Это я про свой случай. Я как прочитала этот документ- согласие так желание получить помощь от научного центра сразу отпало.И что тут скажешь, каждый зарабатывает свои деньги по своему.
  4. Имеет, моим знакомым на скорой помощи снимали надбавку за оказание помощи не по стандарту, на месяц.
  5. На полставки надбавку президенскую не платят и так же не идёт льготный стаж.
  6. Некоторые граждане это кто? Вы кого имели ввиду? Если меня, вы не правы. Я вобще не знаю как на эти сайты выходить и тем более что то творить. Почему вы решили что только вы и вам подобные можете, что то писать и спрашивать или знаний у вас достаточно. Если это так то нужно быть добрее к людям. Это сайт для фельдшеров или для врачей?
  7. Спасибо за информацию. Мне просто не понятно одно почему по страховому полису у простого психиатра по месту жительства бесплатно я могу получить помощь, а у такого же психиатра ( главного кстати детского психиатра области) за деньги не могу, кроме как пройти испытания препарата. Может правда до меня это не доходит или это так и должно быть?
  8. Я обратилась в лечебно- реабилитационный научный центр с проблемой ребёнка ,подростковая депрессия .Центр по рекламе на сайте ,специализируется на этих и других проблемах по психиатрии. Но мне не оказали ни какую помощь только порекомендовали участвовать в испытании этого препарата на моём ребёнке, так как препарат запрещён в России для применения на детях до 18 лет. Препарат дулоксетин ( симбалта) .В договоре были описаны все побочные действия которые существуют в медицине и даже те которые ещё не известны и какие могут произойти. Вобщем юристам не зря заплатили за этот документ. Мне очень стало интересно неужели это правда и, что эксперименты разрешены.
  9. 26 лет делаю иньекции одной рукой ни разу игла не погнулась, не сломалась, не одного абцесса. Наверное попадались не те попки.
  10. Фельдшеризм это когда фельдшер проработав энное количество лет на скорой и возомнил себя , что он круче врача любой специальности всё знаю и всё могу. И я встречала таких не адекватных спецов.
  11. Унитиол почему капают если в инструкции к применению написано для в.м иньекций? Не могу ни у кого вразумительного ответа получить. И кто его капать разрешил.
  12. И что теперь получается фельдшер должен переучиваться на медсестру, что бы работать медсестрой. Знаю , что если медсестра работает на фельдшерской должности то она должна переучиватьсяи и иметь сертификат" Лечебное дело."Скорее всего не взяли на работу, потому что не было сертификата "Сёстринское дело"
×
×
  • Создать...