Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

дссмп

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Информация о дссмп

  • День рождения 28.12.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Незнаю как в Киеве,а в провинции ужас!З/п выигрывает по сравнению с другими только за счет "колесных",санитаров нет и не предусмотрены(а может и предусмотрены,только мы об этом не знаем),никаких доплат за сложность,за сельские вызова,и вообще,мы в каждую бочку затычка,пьяные,хроники,температуры,перевозки,все кака наше,и попробуй рот открой,найдут за что до...,тогда вообще жизни не будет,но молчать уже сил нет!!!
  2. Круто живете,ребята!Ну,а у нас сами видели,сплошной беспредел местного начальства и никаких просветов!Быстрее бы пенсия,буду спокойно заниматься"Сибирским здоровьем",надоело все,хотя работу свою как ни странно люблю,
  3. У нас городок совсем небольшой-45тыс,населения,врачебная бригада 1 вместо4,5,обслуживаем все подряд без исключения,медикаменты есть,аппаратура еще терпимо,но нет спецодежды,покупаем сами,носим домой стирать!наша прачечная практически не работает,мы подчиняемся нашей больнице(единственные по области,а может и по всей Украине)А сейчас пришла молодежь,так у нас вообще ужас!По приказу начальства(устному разумеется)они обслуживают только перевозки и температуры!О каких изменениях,а тем более улучшениях может идти речь!Ребята,а кому нибудь доплачивают за расширение зоны обслуживания,за вредность и вообще кроме наших60%,ночных и праздничных?А диспетчера имеют сестринское образование,получают "колесные"?Ну и еще кто знает есть у нас наш,профпраздник,именно день фельдшера?
×
×
  • Создать...