Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Arina

Пользователь
  • Постов

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 обычный

Информация о Arina

  • День рождения 12.10.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 447 просмотров профиля
  • Rinzler

  • apolon

  1. Столько времени прошло :-)))) Психиатра все забыть не можете ? Или ВВЛ завидуете ? Папочка кстати забыла поздравить с прошедшими праздниками -прости засранку.
  2. Вам Плавунов лично это обещал ? То есть с его стороны имели место прямые угрозы ? Как давно это было ?
  3. Уважаемый Михаил, вы не заметили маленького нюанса- в статье же все сказано прямым текстом: "Замглавы Минздравсоцразвития подчеркнул, что работа его ведомства в этой сфере связана с попыткой решить две проблемы. "Первая - обеспечить более эффективное использование кадрового потенциала с точки зрения оптимизации его численности, а вторая, и главная, - создать условия для повышения зарплаты в бюджетной сфере более высокими темпами и увязать доход с вкладом в конечный результат деятельности бюджетного учреждения" 1.Оптимизация численности - вообще-то так обычно называют сокращение, если не собираются выплачивать положенные в этом случаи соц. гарантии :-)))) 2.Интересно , а механизм определения "вклада в конечный результат" как будет определятся ? Назначаться главным врачом ? Или главой муниципального образования ? Г-н Суворов может улыбаться сколько угодно, но не работают рыночные регуляторы на бюджетном уровне- просто "положительные" регуляторы (свободная конкуренция например) нивелируются мощнейщим "отрицательным" регулятором- коррупцией. На самом деле хотите рыночную медицину ? Предлагали и уже давно ( по-моему Г.А.Комаров, но могу ошибатья)- личная карточка учета омс-средств, личный счет за лечение и применени антимонопольного законодательства в полной мере- допуск к омс-деньгам абсолютно всех(от гос учреждений, до частно практикующих врачей). Сейчас ОМС распределяетя только между гос учреждениями. На мой скромный: идет просто плановое перекладывание бремени с гос. плеч на плечи обывателя. По-этому и вводят то что вводят....
  4. То что: 1.Большой разброс зарплат 2.Не равномерность оценки труда 3.Усиление трудовых миграционных потоков А лично для работника- сколько вам захочет работодатель столько и заплатит - захочет 50 000, а захочет 5 000..... Что-то мне подсказывает, что второй вариант более вероятен, особенно в регионах. В принципе идея сама по себе очень не плохая, но увы.... без учета нашей ментальности- у нас НЕ РАБОТАЮТ РЫНОЧНЫЕ РЕГУЛЯТОРЫ,
  5. Почитала-любопытно. Сбылась мечта-идиота теперь каждый главный врач сколько хочет работнику столько и платит и ни какой ТК ему не указ. В общем :-((( ждем новую волну трудовых мигрантов в мск.
  6. 1.Вас интересует гепатит С ? Или герпес? Из вашего обращения не очень ясно... 2.Каким образом теоретически у вас была возможность заразится ? Доказать моно- доказывается, что штам "вашего" гепатита и заразившего вас один и тот же- преценденты были.
  7. Ой Папуля...я очень хорошо помню выступление Игоря Семеновича перед студентами мгмсу- особенно про то что "средняя заплата ...10 тысяч рублей" . К сожалению это не было правдой десятку в то время на линии не получал ни кто... На скоренькой порядочность и честность ни когда не были в чести уж незнаю почему так...грязи хватает везде, но на московской скорой почему-то она имеет тенденцию признаваться за добродетель.
  8. Выложите для начала решение суда (полное ! с пояснительной частью) хотя бы в этом топике- хорошо читаемую фотокопию, тогда можно вообще о чем-то говорить.
  9. ПапаР, не давно с добрым товарищем ( Товарищь кстати весьма не "Элькесист" и для особо заинтересованных товарищей не нежно мной "любимый" ВВЛ :-))))) считали что сделал за последнии 2 года Элькис и за 2 первых года Наф-наф....выяснилось, что андсу-это Элькис, п\ст это Элькис....Наф-Наф только туалеты на центре :-((( Зато у некоторых заведующих моего любимого региона появились личные "секретные материалы", которые у этого заведующего с его слов регулярно кто-то пытается украсть :-))))
  10. Уважаемый FF, пишите вы прелесть :-)))) Каюсь-иногда цитирую... Но будьте совсем хорошим скиньте пжл ссылочку на умную книжку , которая "Психиатрический диагноз" :-)))))
  11. 1.То что он описал на галлюцинации как-то совсем не тянет-на иллюзии и то с натягом 2.Спросите его почему боится домой-то не из-за этого ли и хранит под матрасом черте чего и тоже самое рассказывает ? По-поводу СЦХ- не была бы столь категорична. Сложно сказать, его надо наблюдать и разбираться с установочным поведением. Вполне вероятно, что просто "косит".
×
×
  • Создать...