> надо нам звонить на вызов ? почему центр нас прозванивает? - Страница 2 - Тактика действий бригады - Форум Feldsher.RU Перейти к содержанию

надо нам звонить на вызов ? почему центр нас прозванивает?


seich

Рекомендуемые сообщения

0 "Возьмёмся за руки друзья!" - ЧУШЬ!

 

1.Народ "сидит" на вызовах, или много "возит", потому что у большинства влючился рефлекс самосохранения, от хронической усталости (не будем кивать на молодых и отдельных трудоголиков).

2.Вызовов стало больше не от того, что народ сидит на вызовах, а нород сидит на вызовах, потому что вызовов стало больше, и дороги забиты не проехать.

+3.Стало много жалоб, -ответ - больше госпитализаций (а так проще!).

 

4 Помню тоже 1989 год - на вызов 40-50мин (20 мин пьём чай, +5мин едем +10 мин лечим,+5 мин возврат, итого 40мин), затем 20, 30мин - (1ч -летом), пьём чай (и т.д., подставить нужное), пишем карту.

 

5 Помню также, что тот, кто много возил, считался плохим доктором т.к не мог лечить на дому.

 

6 Слышал от многих (с новых подстанций), что стоят черте где! относительно региона обслуживания.

Например наша п/ст (регион обсл.) вытинута как сосиска, а п/ст находится за жел/ дорогой, где стоим по 20 мин., + Волгоградский пр-т, который 20 мин. пересечь не возможно, + светофоры и заторы и того я на вызов в среднем в час пик ( 8:00 -13:00 и 15:00-21:00) приеду через час. Чего ради мне быстро лечить?

 

7 Возвращаемся к тому...Только Организация (Администрация) может что либо изменить. Кнутои или пряником.

 

8 Рецептов масса:

-Поощрение, Премии! (мы же все за деньги работаем).

- 15 мин на вызов! - не согласных уволить, набрать гастербайтеров примеры на каждой п/ст (не касаться их моральных и деловых качеств тема др. сайтов)

- и т.д.

У меня много мыслей есть *127

 

0 Не согласен. Вместе всегда лучше. Рекомендую побывать в армии, рядовым. Где-нибудь в горячей точке.

 

1 Может быть. Особенно у иногородних, работающих в Москве.

 

2 Не согласен. Вызовов много из-за идиотских нововведений и безграмотности руководства оперотдела. Пример - здесь: http://www.feldsher.ru/forum/index.php?showtopic=4008 Пробки только усугубляют положение, но не являются основной причиной.

 

3 А если будет больше благодарностей от алкашей и бомжей, которых с улицы вывозят в больничку? Что тогда? Количество госпитализаций уменьшится?

 

4 Вот руководствуясь этими показателями наше руководство и определяет время доезда, лечения и возвращения на пс. Так проще: исключил чай - и всё готово. Значит - сами виноваты, подали начальству пример.

 

5 Насколько я слышал, на труповозках иногда подрабатывают медицинские светила. Так вот они возят всех. И что? Снимать с них профессорские звания? Или всё-таки учитывать специфику работы?

 

6 Лечить надо не быстро и не медленно. Лечить надо во благо больного. Может я и ошибаюсь, поскольку на Скорой работаю всего пять лет.

 

7 Организации (Администрации) бывают разные. И цели у них - тоже разные. Кстати, "Фельдшер ру" - тоже организация, и тоже может что-то изменить.

 

8 С такими рецептами Вам прямая дорога на Центр, в руководство Скорой Помощи. Там все так думают. Только никому не говорите, что у Вас много мыслей. Конкуренции там не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...