Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

loki1302

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные loki1302

  1. Считаю, что подобные курсы НУЖНЫ. Вопрос в другом - будут ли иметь такие курсы спрос. Всем известно, что у нас любят развлекательный отдых и мало кто (думаю процентов 95 или даже больше) будет тратить лишнее время на курсы, чтобы оказать случайному прохожему первую медицинскую помощь.

     

     

     

     

    первая медицинская помощь может быть оказана только бригадами ССиНМП, мед.бригадами МЧС, в стационарах и т.п., т.е. к понятию "медицинская" относится лишь лицензированная мп.. Всё, что оказывают на улице прохожие - просто ПЕРВАЯ помощь и не важно кто её оказывает, Академик РАМН или водитель, прошедший курсы в автошколе.. Всё это закреплено юридически.

    • Фууууу.... 1
  2. 2000 премия в РБ номер 3 Одинцовского района в приемнике, 1500 на скорой, а отпускные за июнь до сих пор не пришли (мотивируют ошибкой в расчетной части, хотя это и нарушение ТК РФ)... Видать дали, чтобы с голоду не умереть.))))

  3. вот будучи в солнечной Одессе, подруга повезла меня на частную Одесскую пивоварню, маленький заводик, поставляющий свою продукцию в парочку заведений, какое там чудесное, свежее, вкусное пиво))) я в Москву товарищам 2 сумки вез))) бутылки литровые разных сортов... вот после этой поездки начал искать хорошие пивные, т.к. наше отечественное фу фу фу показалось.. В Питере любимая сеть заведений - "чешские пивницы" - напротив адмиралтейства "у мушкетера", рядом с площадью восстания - "У Гамбринуса" - но ее закрыли вроде(((

×
×
  • Создать...