Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Ирушка

Пользователь
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 обычный

Информация о Ирушка

  • День рождения 09.09.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Обо мне
    фантастика

Работа

  • Подстанция
    7

Контакты

  • ICQ
    405093066
  1. Кавказ,Ставропольский край,г.Зеленокумск,ЦРБ ОСМП.Дефицит кадров-в смену вместо трех бригад работают две.
  2. Мой вам совет-почитайте форум побольше,смиритесь и не задавайте риторических вопросов...Увы...
  3. Увы,слишком проблемно там регистрироваться,я половину не поняла,с телефона не могу...
  4. Я пишу обычно: Жалобы на посторонний шум в голове или животе,со слов больного "квакают лягушки" или "льется вода" и т.п.Вроде не придирались к таким формулировкам.
  5. Если только по инету и тесты не содержат видео(у меня инет с телефона),то я не откажусь поучаствовать.
  6. Насколько можно рассуждать логически-на бригаде как минимум должен быть еще один фельдшер,который будет принимать медоборудование,пока фельдшер-водитель--автомобиль.Потому что физически невозможно все это принять одному.часа не хватит!Я уже не говорю о том,как он будет осуществлять "непрерывное внутривенное введение" при этом ведя машину.По меньшей мере его зарплата должна будет равняться зарплата фельдшера+зарплата водителя.Иначе никто не пойдет на такую должность.ИМХО,конечно.
  7. А мне нравится-легкая не заумная комедия,не претендующая особо на медицинский уклон,чисто поржать А те,кто хоть как-то серьезнее-такие ошибки по части медицины допускают,что просто бесит!Хочется у них поинтересоваться-их консультирует как минимум стоматолог,или,как максимум-массажист?
  8. Фонтана на семёрке нет,это точно,работаю там с 2008г;купить можно чай-кофе в автомате,а собираем деньги только на днюхи сотрудникам или на похороны родственников,и то,только в добровольном порядке.И, увы,многим совесть позволяет не сдавать.
  9. Может не совсем в тему-претензии не к диспетчеру,принявшей в 2 часа ночи повод АД,туман в глазах.На вызове-бабка жалуется,что 'в глазах туман,наверное давление поднялось'.Но самое главное то,что я при входе в подъезд и в квартиру увидела-все было в дыму-горела квартира алкаша снизу,дым разъедал глаза до слёз,а она даже не чувствовала запаха!Один в этом плюс оказался-вовремя вызвали пожарных!
  10. В начале работы на скорой в 96 г ,с терапевтом на пенсии в качестве врача бригады,делала его в/в по назначению взамен но-шпы 3 раза-все больные отмечали 'дикую' головную боль и сердцебиение,потом сама его уже не вводила в/в.
  11. Уважаемые,мне кажется что тугое бинтование от центра к периферии,дабы при бинтовании не гнать насильно токсины по венам к центру(если от периферии бинтовать).
  12. Довелось как-то столкнуться с похожим случаем у девочки 4 лет-вызвали в садик.не могут растормошить,педиатров у нас на скорой нет,я приехала-при осмотре никаких отклонений,кроме горизонтального нистагма,ну и отсутствие контакта,естесственно,привезла педиатрам-те сказали- такая разновидность эпилептического припадка.
  13. Не Наталья Георгиевна,хотя она и директор региона,Это Грик на 7
  14. Привет всем,москвичи,поделитесь-это Плавунова заскок или конкретно нашей заведующей-она запретила носить жилетки-это не летняя форма одежды,а если холодно вечерами-одевайте куртки.
  15. Вызвала мама к ребенку 5 лет с температурой второй день.Она дитя от рвоты полечила церукалом в/м,а температуру чем снять не сообразила,скорую позвала!
×
×
  • Создать...