Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Анна Мичи

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 обычный

Работа

  • Город
    Tokyo
  • Тип учреждения
    к 03 отношения не имею
  • Должность
    к 03 отношения не имею

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я уже на первой странице поняла, что толку от этого не будет, но зачем мешать людям веселиться. альтернативные версии чудесные, видимо, не зря говорят, что из медиков получаются отличные писатели. :D
  2. Ну я малой кровью обошлась. Чем больше подробностей, тем меньше правдоподобность, если ты не специалист, а я не он. Лида боялась, что ей не поверят, скажут, что не занимаются пьяными или наркоманами, но бригада скорой помощи приехала довольно быстро. Сашу обступили, осмотрели, посветили в глаза фонариком, погрузили в машину. Фельдшер коротко сообщил, что повезут в больницу. Лиде разрешили ехать вместе, лишь попросили сесть в уголок, чтобы не мешать процедурам. Пациент пришёл в себя, когда машина уже подъезжала к длинному приземистому зданию госпиталя. Первым делом заявил, что чувствует себя отлично, и попросил отпустить. Лида только раскрыла рот, чтобы напуститься на самоуверенного идиота, как санитар смешливо отпарировал: - У нас тут не такси. Вызов оформим, посмотрят, всё ли у тебя, парень, внутри в порядке. «В голове! В голове у него не в порядке», - подумала Лида, но промолчала. Так как Саша вполне стоял на ногах, до кабинета врача ему предложили добираться самостоятельно. Сев на длинную кушетку в коридоре, он привалился затылком к стене и затих, будто вырубился. Лида только здесь, при ярком свете, разглядела его как следует. Выглядел он ужасно. Лицо, шея, одежда - всё в брызгах крови – скорее всего, чужой. Губа разбита, рукав закатан – делали укол – и виднеются длинные чуть поджившие царапины.
  3. Обязательно. :)) Спасибо за подробный и полезный ответ! Остальным тоже спасибо за участие. :3
  4. Да не стесняйтесь. :))) Можете и косметичку рядом положить.
  5. У меня южный городок, там рано темнеет. Не знаю, откуда вызов, в книге не указываю. Может быть откуда угодно, лишь бы скорая приехала и отвезла в больничку (желательно для сюжета).
  6. Да по сюжету они вообще вместе были до происшествия. Они сводные брат и сестра. Это отлично. А что с ним в скорой будут делать? Колоть чем-нибудь станут?
  7. Не совсем. Точнее, совсем нет. А в больницу всё же отвезут?
  8. Добрый день! Я начинающий писатель, пишу книгу, по сюжету девушка вызывает скорую. Хочу выяснить, как это выглядит, чтобы описать без ошибок. Данные такие. Вызов: молодой парень без сознания, лежит на улице, что случилось, неизвестно (шёл-шёл и упал). Вызывающий (девушка) утверждает, что не пьян и не под действием наркотиков (вроде как). Скорая приедет? Если да, что будут делать? У товарища очень быстрый пульс, больше ничего не могу сказать. При каких обстоятельствах его повезут в больницу? При каких отпустят на месте? Какие процедуры будут делать? Надеюсь на вашу помощь.
×
×
  • Создать...